Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
14.07.15 - 23.07.15

3.7

Нет слов.....

Отдыхали с мужем с 14 по 23 июля.Начнём с того,что подвел туроператор,мы ехали в другой отель,расположенный на первой линии,а привезли сюда...и, как указано в описании,до моря не 350м,а 600...стоит только построить в яндексе маршрут...поскольку я на 7м месяце беременности,до моря смогла нормально дойти только на 5й день,когда сошли отеки с ног и перестали болеть кости. Пляжа у отеля практически нет....15м берега,водное пространство ещё поделено на 2 буйками,потому что справа паркуются лодочки...в общем для купания остаётся 7м и ужасное дно...если отойти чуть правее за пристань,можно чудесно в тапочках заходитьпо пологим плитам (там необорудованный пляж соседнего недостроенного отеля).

Номер.Убило отсутствие нормальных одеял.Одеяло у них это вафельное полотенце большое,причем тем,которое рассчитано на двоих может укрыться только один человек,а тем,которое на одного худой по стойке смирно...Течёт ванна,на мои мольбы принести хотя бы половую тряпку,фиг с ним с ремонтом,не произошло ничего.приходилось переводить полотенца,которых после уборки могло стать меньше....наверное я могу вытереть свою косу до попы и организм одним,а муж сухим краешком пусть утрется...позвонили на ресепшн,попросили полотенец....через 2 часа муж сходил попростл полотенец,еще через 2 мы пошли вместе просить,и,хвала аллаху,еще чернз час все принесли. После уборки целофанчик от сигарет перекочевал с балкона на пол ванной,а стаканчик помыли просто грандиозно (мы покупали черешню и косточки плевали в стакан),одна косточка осталась в стакане,а еще одна в раковине. Кондиционер,кстати,только в номере.....кушаем в душном помещении.

Кормят очень неплохо,но если прийти в час пик,то место или вилку можно искать минут 30.

Очень медленные лифты,в которых из-за отсутствия хотя бы вентилятора баня.люди заходят мокрые из бассейна,и в стеклянном лифте создаётся эффект сауны.

Естественно,в процессе отдыха,мы общались с другими туристами,познакомились даже с отдыхающими в hedef resort & spa5*...и ни один человек,из тех,с кем разговаривали,не попал в hedef по своей воле....только насильственеым путем...так что,делаем выводы...

Единственный плюс,это то,что всем на все пофиг....бассейн до 18.30?...не...не слышали...хоть ночью купайся,никто ничего не скажет и не выгонит...не работают горки?....да скрипи попой,ради бога,сколько влезет..

Мария оценила сервисы

Добавлено 27.07.15 19:46 (2 328 символов в тексте)

17:02 31.07.15

да как Вам вообще тур продали на таком сроке беременности????? Вы что не знаете что вредно и опасно для здоровья малыша летать? да еще и в самую жару!

23:10 07.08.15

Обязательна страховка от не выезда.
На борт берут до 35 нед. со справкой от гинеколога,что лететь можно и беременность протекает без патологий.
Ну а чисто по-человечески, я бы не полетела на таком сроке...Случись что, страшно последствия представить.

15:54 19.08.15

а мы о моей беременности или об отеле???!!!!

Все отзывы Мария (4)