Регистрация: 26.06.15
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

Отель портят грязь и персонал!!!

Сегодня приехали с отдыха! Отдыхала я двумя детьми (12 и 3) года. Никогда не писала отзывов, но об этом отеле захотелось написать ещё находясь там... Не смогла- интернета там можно сказать нет (первый минус). Начитавшись отзывов о лифте, попросила (за 10 долларов) номер на 2-м этаже, чтобы ходить пешком, дали. И слава богу! т.к. лифт - это сооружение доисторическое и работает он с такой скоростью, будто дает зайти и выйти барышням в кринолиновых платьях с большими подолами. Жара в лифте и духота невыносимая (второй минус). В номере всё работало и было исправно, чисто. Не знаю кому не убирали, нам всё убирали каждый день (это плюс).

Теперь самый большой и жирный минус отеля - ресторан и лобби-бар. В ресторане никогда нет ВИЛОК! Господа, если это приемлимо для 5+, то извините меня. Очереди за всем, что не касается зелени и салатов... Очереди за МАКАРОНАМИ! за ЯИЧНИЦЕЙ! за ГРЕНКАМИ! за ФРИ! про МЯСО я вообще молчу - смертоубийство! Но особенно "радует" отношение персонала к нам - гостям, вот одна ситуация каждое утро...Очередь за жареными пончиками (жарят при вас), жарит их молодая турчанка, жарит ТАК МЕДЛЕННО и с ТАКОЙ НЕДОВОЛЬНОЙ РОЖЕЙ!!! Я прозвала эту рожу - унылое говно, извините, если хамлю - наболело... я приходила специально каждое утро на завтрак мимо неё, т.к. стоять к ней в очереди просто не могла, так вот все восемь дней унылое говно было специально излишне медлительна и высокомерна, как будто она не пончики жарит, а бриллианты себе выбирает... так-бы и вылила это масло ей на рожу...

Основная часть гостей отеля - турки, русские, хохлы и поляки (немного). Так вот туркам действительно дают всё без очереди и при этом не моги сказать, они начинают кукарекать по своему и махать руками...

Большим плюсом является хороший чистый большой бассейн, хорошие водные горки, детский бассейн с водными горками тоже хорош, но вот почему там вода гораздо холоднее, чем везде я не понимаю (там-же малыши!).

МИНУС - ПЛЯЖ и ГРЯЗНОЕ МОРЕ!!! Канализационные трубы спускают грязь прямо на нашем куске пляжа... К нашему носу приплывали использованные ежедневные прокладки и этикетки от питьевой воды, а также трусы и бюстгалтеры... Можа это и норм, но не в моем случае... Душ на пляже весь сломан и очень далеко... Персонал наглый и грубый, женщинам алкоголь с таким видом наливают, как будто мы опойки последние, ещё позволяют себе комментировать количество взятого и давать советы (по хамски), что мадам нельзя столько пить... Я брала на несколько человек (отстояв в очереди 15 минут) 4 коктейля "виски-кола", и стала падшая женщина в их глазах... Хотя его собачье дело - наливать и улыбаться!

В лобби-баре проблема со льдом (его никогда нет), пейте горячую колу и пиво... "мадам, айс ёх, сори" А ПОЧЕМУ ЁХ_ТО? А?

Короче - деньги на ветер! Никто и никогда не едте туда! Я ещё много чего могу рассказать из историй других гостей, но просто надоело писать, спрашивайте - расскажу

бассейны и горки spa очень хороший и персонал там тоже гуд
всё остальное кроме плюсов
Добавлено 27.07.15 19:53 (2 925 символов в тексте)

10:43 29.07.15

Ну мне больше повезло. Я мужчина и довольно крупный. Когда турки чет там пытались подымать хвосты, я им говорил по русски, что о них думаю. Может они и не понимают русский, но интонацию наверняка))). Отель "сказка", одноразовая!
А на счет турчанки-пончихи, эт да! В самую точку!

14:30 31.07.15

"Туркам действительно дают всё без очереди и при этом не моги сказать, они начинают кукарекать по своему и махать руками..." это действительно так. Они ведут себя как цари. Причем и дети и взрослые. Пару раз сама лично матом крыла турецких детей, за то что они толкают с горки в "лягушатнике" моего ребенка(3 года).. Кстати, я была не одна такая. Таких злых мамочек и папочек было много)))
Прыгают в основном бассейне прям тебе на голову, за что турецкие дети так же были политы матюками, и за руку отшвартованы к борту бассейна.