Регистрация: 30.05.10
июле 2015
13.07.15 - 25.07.15

Очень достойный отель

Прежде всего хочу сказать, что присоединяюсь ко всем положительным отзывам про этот отель.

Заехали в 7-00 и нас сразу заселили (без бакшиша), предложив 2 номера на выбор (первый и второй этаж). Взяли второй, из за балкона, хотя наверное надо было брать первый, из за удобства выхода к бассейну. Сразу дали браслет и мы пошли на завтрак, что тоже приятно порадовало. Номер отличный, большой, с хорошей мебелью и подсветкой, с одной кроватью. Подушки (про которые здесь ранее писали) тоже нормальные, кстати в шкафу на верху были ещё 2е большие, но нам было лень доставать. Все работает, кондёр и правда шумноватый, но на 2ю ночь мы привыкли, зато дует куда надо, т.е. не на кровать. Убирали хорошо и с выдумкой (полотенца), клали по доллару. Подружились с парой из Арабии и ходили друг другу в гости. Конкретно наш номер немножко лучше чем в Арабии (ну это конечно очень субъективно).

Питание на уровне. Единственный минус, это дым от барбекю, стоит в колодце корпусов отеля (вытяжку бы неплохо). Гуляли по всем 3м отелям, но питаться можно было только в 2х, в Арабелле наши браслеты не канают. Алкоголь приемлемый, бармены не жмутся и не цедят в стаканы. Бармены, официанты и вообще обслуживающий персонал вообще молодцы - такой доброжелательности не часто встретишь.

Территория, если честно, не такая уж большая (для Египта) и зеленая, но зато море...выше всех похвал. Не ожидал наличие такого хорошего и такого доступного коралла в Хургаде. Уровень глубины дна присутствует на любой вкус, места хватает всем, и пловцам и зрелым дамам и любителям тишины и детворе. Кстати только на месте мы оценили преимущество отеля 18+ тогда, когда после Рамадана на отдыхе появились арабские семьи с кучей детей. В Арабии у бассейна было слышно и видно только их, и не совсем красиво последние вели себя на обедах. А в нашем Беле - тишь и благодать.

Ходили гулять пешком до "центра" Хургады , налево и километра 2-3. Не скажу, что понравилось, но мы любим побродить по новым местам вечерком. Анимация для русских - никакая. Самое главное, что есть волейбол. Есть дискотека и бильярд.

Итак - отель замечательный, персонал замечательный, море суперзамечательное! Может быть поедем туда ещё. Рекомендуем!

Ferio оценил сервисы

номер персонал море риф.
Добавлено 27.07.15 20:36 (2 207 символов в тексте)

22:53 08.08.15

Рад за удавшийся отдых. Два вопроса у меня. Есть ли круглосуточный бар в отеле? И в некоторых отзывах проскакивало что есть ранний завтрак (с5 до 7).так ли это? Спасибо!

10:00 14.08.15

1. Круглосуточного бара нет.
2. Ранний завтрак с 5ч. есть.
Удачи!

11:22 14.08.15

Спасибо! Но 14 ноября всеравно поеду и проверю.

21:06 24.08.15

Завидую. Не пожалеете.