Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но слишком много недочетов.

Плюсы: красивая большая территория, отличнейшее питание, обилие расторанов а-ля карт, много шезлонгов, всегда можно найти свободные, при утере карточек на полотенца восстановили бесплатно - не стали качать права, хорошие номера, на территории отеля огромный театр с разными ежедневными представлениями, отличная анимация,

Минусы: ужаснейшее обслуживание, персонал не здоровается, не улыбается, что для 5ок очень не привычно, на пляже очень грязно, куча водорослей, убирают очень медленно, персонал не знает английского абсолютно, даже слова кофе чай им не известны, на баре ооооочень долго нужно ждать коктейль, если не повертишь перед носом чаевыми, в номерах не всегда успевают убрать до обеда

Добавлено 27.07.15 21:05 (699 символов в тексте)

22:46 03.08.15

Уважаемый Гость,

С наилучшими пожеланиями из всей команде, что делает нашу Barceló Bavaro Palace Deluxe.

Пожалуйста, обратите внимание, нашу инфраструктуру, наши кухни и красоту наших объектов.
К сожалению, их восприятие отношения членов нашей команды я могу заверить вас, что не является представителем нашей общей службы. Пожалуйста, дайте нам сообщить Вам, что мы постоянно обучаем наш персонал через наш отдел людских ресурсов для того, чтобы гарантировать, что мы предоставляем нашим гостям с теплым гостеприимством, которые характеризуют людей доминиканские. Кроме того, мы всегда усиливая культуру обслуживания, что наши клиенты заслуживают и ожидают. Мы глубоко опечалены невнимательность и незаинтересованность воспринимается нашей команды. Будьте уверены, что мы приняли меры в соответствии с руководством, участвующих во избежание подобных ситуаций в будущем.

Спасибо за ваши комментарии, это поможет нам укрепить нашу приверженность высокий уровень обслуживания клиентов и удовлетворенности клиентов во всех областях, потому что это наш главный приоритет.

Мы надеемся приветствовать Вас в нашей собственности, с тем чтобы показать наши улучшения!

Он прощается,

Хавьер Кордеро Gilsanz.
Директор Barceló Bavaro Palace Deluxe

22:46 03.08.15

Уважаемый Гость,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве своего отдыха. Рад, что оправдали ожидания от обслуживания и высоко оценили красоту нашего Карибского моря.

Благодарен за комментарии о наших гостиничных услугах и объектах, это позволяет нам предлагать качественный сервис, так что я ценю ваше сотрудничество.

Надеюсь увидеть вас снова, когда вы решите вернуться в Доминиканскую Республику. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем замечательном отеле.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы Klevaya (2)