Регистрация: 27.07.15
июле 2015
16.07.15 - 25.07.15

Недорогой отель для хорошего отдыха семьёй!!!

Отдыхали вдвоем с 16-25 июля 2015. Прилетели утром рано, в 7:00 уже были в отеле. Должны были заселить в 14:00, но заселили раньше, в часов 10:00(без доп.$), но пришлось несколько раз потеребить персонал на ресепшене. Номер дали хороший, небольшой, но все есть и в рабочем состоянии. Номер был рядом с амфитеатром и видом на бассейн, играла громко музыка ,но нам она абсолютно не мешала!!! (если едите с маленькими детьми лучше спрашивать корпус потише при заселении и первый этаж лучше тоже не брать, т.к. многие жалуются на сырость, плесень и грибок, на этажах выше этого нет). На территории отеля красиво и зелено. В бассейне есть небольшая горка.

Питание. Из мяса были курица, индейка и телятина. Понравились супы-пюре, картошка фри, тушенные овощи, круассаны и горы арбузов и дынь!!! Много сладостей в виде легких пирожных и тортов. По вопросам праздников и т.д. обращаться к "Главному по тарелочкам" в ресторане, а не на ресепшен.

Море чистое, пляж мелкий песок, заход плавный. Шезлонгов на пляже много, мы были в самый пик сезона (курбан-байрам, было много турков), отель был весь полон и всегда в любое время мы находили свободные шезлонги, пусть и не у самого моря.

Экскурсии мы брали и от туроператора (хамам-массаж и Алания) и от местной организации Traum Tour (на пляже) парашют и джип сафари. От туроператора дороже, но разницу в качестве их мы не почувствовали.

Анимация. 5+ Анимация работала на ура, скучать не приходилось ни взрослым ни детям. Очень понравилась йога, аква-аэробика, вечерняя детская программа и взрослая, а так же дискотеки вне отеля (в городе Сиде с аниматорами после вечерней программы)!!!!!!! Большое спасибо аниматорам Ирине, Рико, Оззи, Диджею и Ведущему (Цитата из его слов: наполовину русскому, на половину турку и на половину придурку ;))))

Развлечения и спорт

Traum Tour, на парашюте

Для детей

Есть ограничения по возрасту, но катаются все!

Аква-аэробика

Анимация

Команда аниматоров с нами, но без Оззи

Оззи приехал

анимация близко море питание дружелюбие персонала
уборка номера
Добавлено 27.07.15 21:10 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)