Регистрация: 27.07.15

Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
19.07.15 - 27.07.15

1.3

5 звезд? Серьезно? Июль2015

Начну по порядку, чтобы ничего не упустить :)

Размещение: проблемы с этим отелем начались, как только мы переступили порог отеля. Нас было 6 взрослых и один 2х летний ребенок, соответственно в Турфирме мы просили поселить нас рядом, чтобы была возможность уложить ребенка спать и сидеть на соседнем балконе вечерами. Но почему-то в отеле о нашей просьбе даже не слышали (не знаю чья на самом деле была вина, но факт остается фактом). Нам предложили 3 номера в разных сторонах друг от друга, после долгих выяснений(персонал на рецепшен не сильно "рвется" помочь), дали 2 номера друг над другом и один номер очень далеко. Слава богу хоть заселили сразу (около часа дня).

Номера: В целом номера очень хорошие, просторные, есть джакузи, красивые, НО, если присмотреться, то лампы и душ ржавые, джакузи протекает в комнату. В одном номере не было телевизора(на рецепшен об этом не знали и были сильно удивлены, видимо, кто-то украл, а они не заметили), не было сейфа, во втором номере не работал телефон (с учетом, что этот номер был в другом конце от двух, то было крайне не удобно, договориться о встречи невозможно), но самое ужасное - это ТАРАКАНЫ. Они огромные и летающие! Это жуть! Сходить ночью в туалет или встать попить? Нет, спасибо. Больше всего в этой ситуации убивает реакция персонала - им все равно. Телефон не починили за неделю (подходили каждый день), тв и сейф принесли на 3 день (помог разобраться гид), на тараканов просто махнули рукой. Весь персонал афроамериканцы, они живут в каком-то подвале и как-то косо смотрят на тебя, это немного пугает.

Едем дальше.

ЕДА: это отдельная история. За еду надо ДРАТЬСЯ. Честно. Если хоть на секунду опоздать к началу, то вы не поедите. За первые 2 минуты расхватывали все (а этого всего было очень мало). Макароны есть невозможно, рыба похожа на губку, мясо бывало нормальным, но это если вам повезет его добыть. Для ребенка нет ничего, кормили в кафе или покупали в супер маркете отдельно. Русский народ то ли от жадности, то ли от страха наваливал себе по 7 кусков куры, соответственно куру ели первые 5 человек. Если вы более менее адекватный человек, то вы будете просто стоять и ужасаться, потому что лезть в эту стаю пираней желания нет. Люди толкаются, орут, злятся. Иностранцы молча стоят в стороне и офигевают. К фруктам мы даже не подходили, тк гнилые есть не хочется, а толкать людей, чтобы схватить арбуз не приучены.

Из плюсов: хорошая территория, но видно, что не ухаживают за ней, так что еще сезон и с этим тоже будет плохо. Иногда была анимация, но нас мало интересовала. Из алкоголя можно пить вино красное и пиво - так себе, но можно.

Пляж нормальный в 300 метрах (городской), отельный пляж в камнях булыжниках, чуть подальше грязный пляж с какой-то непонятной трубой в море, что туда заливают мы даже выяснять не стали.

Спасло нас то, что на 3 день мы взяли машину и до конца отдыха ездили по острову на ней, ели в местных кафешках, наслаждались красивыми пляжами родоса и не старались не думать, что ночью придется убивать тараканов в номере.

В общем, если вы хотите похудеть и испытать экстрим, то мэдблю самое оно, а если серьезно, то лучше за эти деньги найти 3* ближе к городу и насладиться настоящей Грецией. Удачи и хороших отелей :)

территория
еда персонал
Добавлено 27.07.15 21:59 (3 244 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)