Регистрация: 31.03.15
мае 2015
10.05.15 - 28.05.15

Отличный СЕМЕЙНЫЙ отель

Если вас привлекают бурные вечеринки и дискотеки - вам НЕ сюда.

С номером нам повезло со второго раза: фэмили (который предложили вместо 2х стандартов) был с винтовой лестницее. Дети: 6 лет - шабутной и страшно представить планирование со второго этажа, 2 года - тоже без присмотра не оставить. Потом переселили в стандарты. Для нас просто отлично: первый этаж, но под нами ещё один этаж. Окна-балконы выходят на амфитеатр с мини-диско и если нет желания или времени выходить по причине например усталости (и такое иногда бывает на отдыхе) малышня отлично тусила на балконе: отлично всё видно и слышно). До сих пор дома поют и танцуют как загипнотизированные )))

Питание разнообразное и почти круглосуточное: если где-то закрывают (например главный ресторан), то переходишь в другой - рядом и можешь продолжать вкушать. Нам это было удобно, что если кто-то проспал, то голодным не останется. И на счёт набора лишних кг. можно не беспокоиться: местность не ровная - нагрузка при прогулках по территории отеля + до моря (6 мин) + само море + тренировки (спортзал, аквааэробика, какая-то гимнастика, игрища на воде) спасибо аниматорам ВСЁ это делает свое дело и наша семья при неограниченном питании (включая обалденные пончики в снек-баре ежедневно) не поправилась в объёме. С СУПАМИ конечно напряг. Из привычных только гороховый и харчо, а остальное суп-пюре. Каши кашами трудно назвать: запаренные в молоке рис или геркулес. Так что дети с восторгом отдыхали от домашней диеты в виде молочных каш.

Сервис не плохой. Единственный нюанс: сложно будет общаться если не знаешь например английский или хотя бы немецкий. Но и без этого прожить можно и заметьте НЕПЛОХО. Если что - Оператор спасёт. Ещё в этом году аниматор Мехмет вполне прилично знает русский.

На наши просьбы типа ещё одно одеяло или ещё какие мелочи (а они возникали в течение 3х недель периодически) реагировали достаточно быстро. Т.е. с сервисом всё прилично.

Водные горки работают не целый день, но и к этому можно привыкнуть. Наличие нескольких бассейнов способствует избежанию толчеи и с лежаками порядок. В крайнем случае, если не хватало мы самостоятельно брали и располагали в удобном для нас месте (лежаков в сторонке много в стопочке стоят).

Хоть было и жарко - мы ежедневно грели косточки в сауне и валялись на тёплых камнях в хамам (детям очень нравился хамам)

Территория довольна большая: можно гулять и не встретиться. Развлечения типа футбол, теннис, дартс, тир, волейбол, боча и др. всё бесплатно. Можно даже на экскурсии не ездить (особенно если есть малышня как у нас 2 года - для них они изнурительны). И прогулки до моря или вдоль набережной хоть по берегу, хоть по бульварчику (там есть открытая спорт площадочка) до пирса и общественного пляжа - и впечатлений хватит.

Смотрели фото при выборе отеля и очень хотели увидеть павлинов - их не было, но белочки и ёжики нисколько не хуже. Везде цветы, за которыми ухаживают. У нашего корпуса были любимые и родные ромашки. Приятны были и цветущие гранаты. И бананы. Сосны повсеместно. И вобще - природа почти как у нас, только ещё ярче, ну и пальм у нас конечно нет.

По вечерам шоу-программы и поскольку мы отдыхали 3 недели мы всё посмотрели по 2 раза, но все равно команда аниматоров - прелесть, хотя как я сейчас посмотрю часть состава поменялась. И после этой программы посиделки у бассейна с песнями-плясками.

Ночная местная дискотека есть, но почему-то не особо посещаема

Можно бесплатно поползать по древностям

Для детей

Любимый завтрак

Гранат

Анжелика оценила сервисы

большая территория по-домашнему уютно спокойно
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 27.07.15 22:16 (3 416 символов в тексте)

18:05 29.07.15

Скажите, пожалуйста, имеются ли в ресторане детские стульчики для кормления?

21:09 31.07.15

Да. Официанты тут же предлагают. Они вобще старательные. Особенно Мурат и Сердар (мы его между собой звали Сережа).

08:48 28.03.17

Добрый день! Скажите бассейны в мае тёплые ? Подогрев есть ? Хамам и сауна Платно???

Все отзывы Анжелика (7)