Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июле 2015
27.06.15 - 07.07.15

Недавно отдыхали с женой в отеле Старлайт(Санрайс). Сразу...

Недавно отдыхали с женой в отеле Старлайт(Санрайс).

Сразу скажу, что отдохнули здорово. И отель оправдал наши ожидания. Персонал достаточно дружелюбен. Много развлечений, анимаций. Море и Солнце! И тот, кто планирует отдохнуть с детьми – не пожалеет. Я бы поставил оценку 8 из 10.

Но были и минусы, о которых следует сказать. Мы проживали в бунгало. И первое время вызывал дискомфорт неприятный запах, как потом выяснилось, запах остался после борьбы с насекомыми.

И второй момент. Это кошки. Их очень много живет на территории и они, к сожалению, оказались брошены на произвол судьбы. Когда мы приехали, рядом с нами жили два семейства. Мы, к сожалению, поздно определили, что в одном семействе кошка не кормит котят. Видимо, дети, играя, перенесли их от одной кошки к другой. И естественно, другая кошка не стала кормить чужих котят. Мы пытались отыскать мамашу, но без результата. Два малыша умерли с голоду. Для детей это был шок И вот это недопустимо. Другого мы стали выкармливать. Дай Бог здоровья всем людям, которые нам помогали. На самом деле милосердных и добрых людей очень много. Спасибо им за это!

Но морально это нас вымотало. Отдых оказался немного смазанным.

Очень хорошо прививать любовь к братьям нашим меньшим. Но при этом не забывать об ответственности за них. Может быть кто-то из персонала занялся бы этим. Все таки это территория ответственности отеля. Вам плюс и детям на пользу.

Еще раз спасибо за отдых!

Добавлено 27.07.15 22:19 (1 440 символов в тексте)

17:13 02.08.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание отзыва. Мы искренне рады, что в целом Ваш отдых прошел хорошо. По поводу кошек, к сожалению в отеле нет специального персонала, который бы занимался только животными, но этот вопрос рассматривается руководством.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Gennady Tun (3)