Регистрация: 27.07.15

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

De Luxe отель по сравнительно демократичной цене. Для семьи.

Осенью всегда выбираем отдых в Турции. Конец сентября/начало октября. На мой взгляд самое удачное время. Нет жары, как летом, температура воздуха 27-30. Море теплое. В 2014 году знакомые купили путевки в Susesi Luxury Resort и мы решили тоже поехать в этот отель. 2взр+2детей(17,11 лет). Номер у нас был Senior Suite Land View. Family room в данном отеле однокомнатные и расположены не в основном здании, а в Терасс домиках за главным корпусом, что нам не подходит. сразу скажу, что Senior Suite Land View по площади больше и по планировке лучше, чем аналогичные номера Sew View. В номере Sea View комнаты получаются проходными, что не очень удобно, и балконы маленькие. В нашем же номере были 2 огромных балкона, на которых можно было поставить по 4 лежака минимум. Вид на горы, спокойно, тихо, днем солнышко не печет. Номер чистый, мебель в хорошем состоянии. 2 минибара и 2 корзинки с закусками(чипсы,шоколад,орешки). Все пополняли ежедневно. Заселили быстро. Что касается питания, качество еды тоже полностью устроило. На завтрак в основном ресторане свежевыжатый сок, в течение всего дня в витамин баре ( рядом с тренажерным залом) любые свежевыжатые соки. Порадовало большое количество бассейнов и фонтанов на территории отеля. Минусом могу назвать пляж. Чистота, заход в море, кол-во свободных лежаков в норме, но как расположены эти лежаки несомненно огорчает. сплошные ряды под общим навесом, лежишь "Локтём к локтю, головой к ногам" так сказать. Насчет детского клуба впечатления неоднозначные. С одной стороны большой комплекс, 2 бассейнна, все под тентом, игровая площадка приличная, удобное расположение, свой ресторан. С другой стороны, если ваш ребенок зайдет туда, никто внимания на него не обратит, и даже если через несколько минут вслед за ним войдете вы, аниматоры продолжат сидеть в своем уголке, делая вид, что не замечают вас. В целом могу сказать: чисто, красиво, хорошее море, хороший номерной фонд, сравнительно низкая цена для Белека. Рекомендую семьям с детьми. Молодежь там заскучает) По соотношению цена/качество 5+.

Если Вас что-то еще интересует, пишите. Всем отвечу)

Юрий оценил сервисы

ухоженная территория хороший номерной фонд хорошая береговая линия
благоустройство пляжа анимация
Добавлено 27.07.15 22:20 (2 110 символов в тексте)