Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
08.07.15 - 19.07.15

2.3

Это не 4*!!! Не рекомендую!

Наши ожидания оправдались на 200%.

По отзывам ( правдивым) Знала КУДА я еду. Настроилась только на отдых и позитив! Именно этот настрой и спас наш отпуск! Тур оператор Туя и перевозчик Пегас предоставляют некачественные услуги. Началось все с того, что вылет задержали на 10 часов. Далее, по приезду в отель ( внимание с опозданием на 10 часов и , к этому времени находясь сутки в дороге) в 5 часов утра , выяснилось, что нас не ждали , свободных номеров нет!!! Нам было предложено подождать до 12 часов дня , когда освободятся номера. При любом неудобном вопросе и непосредственно на сам вопрос " как такое могло получиться ?" работники на ресепшен сразу говорили , что они по-русски не понимают. В гостинице, в столовой( по другому это место сложно назвать) , вокруг бассейна , в холле - грязь! После скандала, плача измученных детей над нами сжалились и номера выдали. В которых отсутствовал свет( со всеми вытекающими....). Не кондиционера, не холодильника.... В 12 часов после очередного скандала другие номера были предоставлены. Пошли на море.... Дорога к морю шла между двумя отелями по деревянному настилу поверх канализационного стока . Всю дорогу ,,к морю мы "лечились " зловонным запахом нечистот ((((( Пляж узенький , с бытовым мусором. На оф. Сайте отеля написано , что на пляже есть бар! Ооо! На досках, сколоченных на скорую руку, стоял аппарат с газировкой. Это сложно назвать баром! Персонал ленивый. Убирать мусор не торопятся. Под лежаками не моют! По всюду одноразовые стаканчики....В столовой мух так много, что лезут в рот . В общем - все средне. Это не 4*!!!!! Звезда явно куплена или подарена по-кумовству )))) Я не рекомендую этот отель!!! Берегите свои нервы! Есть много других отелей где вам не испортят ваш отпуск! Не рекомендую тур фирму Туя! Неквалифицированный Гид - Ибрагим! Может только экскурсии продавать( кстати у его соседей все эти путевки на 15-30$ дешевле). Не рекомендую перевозчика Пегас! Внимательно читайте все отзывы! Удачи !

цена
пляж( посмотрите по карте: сточный канал). дорога на пляж в сопровождении фекальеых ароматов. мало места на пляже. мало места и грязь в столовой
Добавлено 27.07.15 22:34 (1 988 символов в тексте)

10:18 10.08.15

Поддерживаю отзыв! Все тоже самое было.

Все отзывы Елена (3)