Регистрация: 25.04.14
июле 2015
27.06.15 - 10.07.15

4.2

Остались довольны)))

Отдыхала с мужем и сыном (12)лет с 27.06.15 по 10.07.15. Тур брали у Sun Mar.Встретили и довезли хорошо и быстро. Минут за 25. В отель приехали в девять вечера. Сразу проводили на ужин. После ужина дали заполнить карточки, спросили на каком этаже хотите номер. Ответили -на втором. Спросили не хотите ли номер большой,семейный,но за доп.плату,мы отказались. Нам в итоге дали отличный номер. В новом корпусе возле тихого бассейна. Все работало. Балкон. Ванна.Даже биде (впервые вижу) и весы)))) Территория огромная,очень красивая и зеленая. До отеля Dream beach пять минут пешком. До пляжа минут 10-15.Ездили на таф тафе до лифта.(ехать 4мин).Таф-таф ездит каждые 15 мин.Спускались к самому дальнему понтону. Там пляж нравился больше всего. На пляже бар.Напитки холодные и горячие,блины. Риф прекрасный. Рыб много. Видели даже барракуду. Есть еще два понтона. Получается что отель наверху,на скале. А пляж внизу. Кто то считал ступеньки(145),если идти пешком)))) мы ленилисьь...ездили на лифте))) Привезли пару лишних кг от системы все включено 24 часа))) Еды много. Не очень разнообразно...но все же))) говядина,курица -всегда. Один раз была баранина и один раз-индейка.На ужин гриль. Паста,пицца,шаверма. Утром омлет,блины,хлопья,сосиски.Овощи фрукты(не очень разнообразно:апельсины,арбузы,яблоки), сладостей куча. В 23,30 снова начинают кормить...бутерброды...блины...картошка фри))) Наливают круглосуточно.Можно обедать в ресторане Гриль хауз, который находиться рядом с пляжем. Можно записаться на ужин в Мексиканский ресторан.

Четыре бассейна.один с большой горкой.один с детской. Есть глубокий 3,5 М.Возле бассейна в баре днем тоже угощают блинами. Аниматоры молодцы и днем и вечером. Мы везде участвовали и в спортивных играх и в вечерних конкурсах) В отеле Dreams beach тоже весело. Огромная горка. Дневные игры. Также можно пользоваться баром и там. Вечером бесплатная дискотека.

Ездили на экскурсию в пустыню.Гоняли на квадрациклах На троих...35 $. Плавали на лодке с прозрачным дном.Цену не помню...но помню что не дорого.Вроде бы 15$ с человека.

Если выйти из отеля Dreams beach и идти налево,то через 15 мин начнутся торговые ряды и кафешки.Там же экскурс.палатки "гена и чебурашка" и "матрешки". Брали у "матрешек".Если пойти еще дальше,то придете на El Mercato. Большие торговые ряды,кафешки,экскурсии.

Уборка и сервис хороший. Полотенца меняют каждый день,постельное-по запросу) Вообщем отдых понравился. Рекомендую. Хороший отель)))

Анимация

Развлечения и спорт

пляж и море для тех кому не нужен плавный заход. нырять с понтона и сразу глубина 20 м. но для нас это минусом не было)))
Добавлено 27.07.15 23:40 (2 482 символов в тексте)

15:02 29.07.15

Здравствуйте. Подскажите, на пляже бар платный или нет (напитки, закуски)?

18:22 29.07.15

Всё включено! Никаких денег! Только если хотите чего-то сверх-дорогого

16:48 30.07.15

Дорогая Юля,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам приятно узнать, что вам понравилось в отеле и мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.