Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

Прекрасный семейный отель!!!

Отдыхали с женой и ребенком 4,5 г. в Лире второй раз, первый в 2006 г. Тогда все понравилось, поэтому приехали еще раз, но уже с ребенком.

ДОРОГА В ОТЕЛЬ. Стандартно занимает 2-2,5 часа в зависимости от количества отелей, куда завозят других людей. Исходя из расстояния до аэропорта 75 км бистрее не будет.

ПОСЕЛЕНИЕ. Приехали после обеда, номер дали за 2 минуты. Все согласно купленой путевки - номер в главном здании с видом на територию отеля.

НОМЕРА. Много писали и пишут в отзывах о плохих номерах, номерах возле дороги и т.д. Все очень просто - есть три основных вида номеров. 1. Номера в главном здании с видом на море. 2. Номера в главном здании с видом на територию отеля (бунгало и т.д.), где то на 100 доларов дешевле. 3. Бунгало, или т. зв. номера в двухэтажних домиках - номера поменше, возле дороги, горок и т.д. Но оны и намного дешевле, чем первие два вида номеров. Поэтому все просто - за какое поселение заплатил туда и заселяют. А людей, которые заплатили на 400 доларов меньше, а хотят жить в лучших номерах и тупо скандалят - всегда хватит.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель очень компактный и красивый, до моря ити две минуты, от басейна до моря две минуты. Территория очень ухоженая, все чисто, уборку и полив можно самому увидеть каждый день.

ПИТАНИЕ. Кухня просто отличная. Все виды мяса (кроме свинины естественно), очень много разных блюд, много рибы, фруктов. Арбузы, персики, диня, черешня, абрикосы, яблоки, сливы, виноград, груши - 5-6 видов фруктов как минимум були всегда.

БАСЕЙН. На количество людей в отеле басейна хватает, на лежали лучше занимать с утра. Много людей вместо моря предпочетает плавать в басейне. тем более в басейне проводится много игр. Для ребенка лучше взять нарукавники. Если в обед очень жарко - можно плавать в басейне в корпусе, между ними 10 метров.

ПЛЯЖ. Пляж чистый, пещаный. Лежаков всегда хватает.

ВХОД В МОРЕ. На самом деле более галечный чем пещаный. Поэтому детям лучше брать обувь для купания. Но есть и плюсы - построен большой пирс, где можна также лежать на лежаках, пригать в море или спускатся в море по лестницах, и никакие камни или галька Вас не побеспокоят.

АНИМАЦИЯ. И детская, и взрослая - на хорошем уровне.

ПОКУПКИ. От отеля построен очень качественный большой магазин - Lyra Park. автобус от отеля ездит туда бесплатно, ехать 5 минут (1,5 км). Специфика - товаров очень много, никто к тебе не пристает, нечего не парит, сам ходиш, меряеш, выбираеш. Если нужна помощь или консультация - обращаешся к персоналу. Сами они тебя не трогают. Еще одно - все цены в Lyra Park фиксированы в доларах, евро и лирах. Торговатся нельзя. Но цены на текстиль и много другое - на 70% дешевле чем в том торговом центре, куда нас завезли от нашего туроператора.

В целом все понравилось, думаем еще раз приехать в Лиру.

Самое главное - по соотношению цена/качество Лира очень хороший отель!!!

море кухня компактность цена/качество
нет.
Добавлено 27.07.15 23:53 (2 852 символов в тексте)

13:18 30.07.15

Здравствуйте Андрей!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Будем рады встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

Все отзывы Andrii (1)