Регистрация: 28.07.15
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

Потрясающий отдых!!! 18.09.15-25.09.15

Отдыхали семьей с детьми (16 и 6 лет). В этом отеле второй раз. Первый раз были, когда он назывался "PGS World Palace", понравилось всё! Отель замечательный! Прилетели поздно вечером, нас уже ждали два номера рядом, как мы и просили заранее. Номера чистенькие, убирали каждый день.

Территория очень ухоженная! Умнички! Везде был порядок! Море бархатное! Есть территория +15. Всё продуманно, для любого отдыхающего.

Питание очень разнообразное! Много фруктов. Очень большой выбор был в детском меню. Большое спасибо повару! Действительно, всё было вкусно!

Хочется особенно поблагодарить Исмаила, с отдела по работе с гостями. Он не только профессионал, он отзывчивый и добрый человек! Он нам очень помог! Исмаил, огромное спасибо!!!

Детская анимация очень порадовала. Младшая дочь была в восторге! Старшая дочь со мной ходила на аквааэробику в море. Супер! Оксане, спасибо большое за тренировки и позитив!

Хочется еще отметить барменов. Молодцы ребята! Работают быстро, профессионально!

Можно много писать об этом отеле, не хочется повторяться... Очень подробно написал турист из этого отеля Юлиан. Читала его отзыв и понимала, что мне даже добавить больше нечего.

Могу сказать точно, что приедем сюда еще раз. (в Турции были 7 раз, есть с чем сравнить) ALVA DONNA лучшая!

Inga оценила сервисы

у меня одни плюсы!!!
Добавлено 28.07.15 00:03 (1 287 символов в тексте)

11:17 29.07.15

Здравствуйте,Inga!
Мы благодарми Вас за выбор отеля Alva Donna World Palace для Вашего отдыха и отличные оценки.Мы искренне рады, что Вы провели замечательный отдых в нашем отеле.Впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Inga (1)