Регистрация: 28.07.15
июле 2015
18.07.15 - 27.07.15

приличный городской отель

Привет всем. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле, так как сам поехал в него на основе отзывов. Приехали мы в отель около 16-30, так что заселение прошло без каких либо проволочек. Администратор Сергей все объяснил по русски, так что с этим проблем не было. При заселении обнаружили, что в кранах нет воды, но это проблема была решена за пару минут и больше не повторялась. Поселили на третьем этаже, номер большой, техника и мебель новая, современная. Хотя шторка в ванной в плесени (следует обратить внимание администрации). Отель находится не на основных улицах так что тихий. Правда сейчас рядом идет стройка и днем до 17-00 шумно. Вообще отметил бы два на мой взгляд основных недостатка: 1. завтраки -вообще ни о чем, забудьте о шведском столе и фруктах, на выбор делают одно из блюд (америкэн завтрак, банан или хлопья) и все. 2. это то, что отель расположен достаточно далеко не только от моря но и от транспортных путей и если днем до шоссе и море можно добраться на отельной машинке (правда до 18-00 без проблем никогда не отказывали) то после 18-00 придется ковылять от тук-тука минимум 10 мин и если ты уставший или с сумками то...+ дорога идет по пустырю так что одиноким женщинам я бы не рекомендовал. А так вообще для проживания он комфортен а если еще с завтраками что нибудь сделают то вообще хорошо будет

Добавлено 28.07.15 06:25 (1 335 символов в тексте)

18:29 17.03.16

Ничего не поменялось. Стройка, убогость, говорящий на русском языке менеджер.

Все отзывы Станислав (1)