Регистрация: 03.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

От улыбки станет всем светлей!

Дорогие туристы! Улыбайтесь! Есть такая категория людей, которые всегда во всем будут искать минусы. Ходят такие, с кислыми минами, разачарованно тянут: мяса нет, уборка плохая. Люди, в Турции семья среднего достатка ест мясо раз в месяц. Курица - это тоже мясо, нечего нос воротить. Не мусорьте сами! Принимайте мир, в том числе и отель, с позитивом!

В целом, отель хороший. Нам немного не повезло с номером. Не было балкона. Но зато что-то неправильно было с электричеством, и оно не отключалось, когда мы вытаскивали карточку. Поэтому, уходя на пляж, оставляли всякие телефоны-планшеты на зарядке, не выключали кондиционер.

Питание очень хорошее! Главное - найти свое блюдо. Повар - молодец! Очень внимательный и доброжелательный. Готовил, исходя из предложенных продуктов, разнообразно, вкусно.

Анимация нормальная. Если бы туристы тюленями не сидели на лежаках, было бы весело. Утренняя зарядка, поло, аквааэробика, детская анимация, приглашенные коллективы.

Хотя, конечно, главное преимущество отеля - это официанты. Ребята - молодцы! С утра вертятся, улыбаются, шутят, все быстро убирают. Когда отдыхающие расползаются по номерам, на пляж, на экскурсии, ребята начинают мести, драить, подбирать салфетки, растоптанные остатки еды... При этом вечером они зажигательно танцуют национальные танцы, заводят всю публику. Предлагаю руководству побаловать ребят премиальными.

Конечно, иногда смущали плохо помытая посуда, заляпанные скатерти, но это мелочи, на которые не надо обращать внимания. Отложите грязную вилку, возьмите чистую.

Большое спасибо "Элит лайф" за хороший отпуск!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Праздник с фейерверком

доброжелательность персонала
... не обращайте на них внимание
Добавлено 28.07.15 09:22 (1 611 символов в тексте)

22:51 29.07.15

Вы слишком непритязательный турист ! Мне все таки хотелось бы расчитывать на некоторый сервис за свои деньги 1 При чем не маленькие .

22:53 29.07.15

И то как турки едят мясо мне тем более не интересно , Там тоже разные в финансовом плане живут.

06:42 30.07.15

Вы правы. Мои притязания и претензии невелики, тем более что стоимость этого отеля меньше по сравнению с соседними.

Все отзывы Наталья (5)