Регистрация: 15.06.15
Читательский охват: 2073

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле осенью 2014 года. Нас было 2-е. Летели через Fly Dubai. Встречающая сторона - Натали Турс. Было неудобно, то что ждали в аэропорту, пока все не подойдут. Ехали примерно мин 45-50.

Разместили быстро. Брали только завтраки, а надо было брать завтрак+ ужин, т.к. неудобно по жаре ходить без конца Аль Хамра Молл (которая совсем рядом). Еда скудная, чем в Турции, но хорошая.

Отдыхая в 4*, можно было бы пользоваться услугами 5*. Территория отеля большая. Есть шаттлы, которые довозят куда-захотите.

Хотели забронировать автобус до Дубая, но увы все было заполнено....многие бронировали до приезда....а мы не знали об этом и не попали. НА такси примерно 200 дирхам. Но мы взяли экскурсии, которые обошлись нам дешевле, чем такси). Но только не смогли достаточно времени походить по Дубаю.

Номера: уютные, ванна большая. Убирались в номере каждый день и хорошо. Единственный минус - кондиционер прям сдувает)).

Пляж: отличный! Не было медуз ничего...лучше купаться с утра, т.к. потом очень жарко...даже горячо.

Конечно же, нет анимации и дискотек как в Турции, но это не главное.

В общем, отель оправдывает свои 4* и даже лучше. Т.к. я ездила много куда и есть с чем сравнивать.

Цены приемлемые очень.

пляж сервис территория
скудная еда
Добавлено 28.07.15 09:56 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Альфия М (1)