Регистрация: 28.07.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Все было супер!

В Греции на Крите мы второй раз,хотим возвращаться и возвращаться.Отель отличный,встретил приветливый русскоговорящий персонал.Ехали на автобусе примерно 1,5 часа.Заселили как положено в номер с видом на море(правда там была крыша,но мы подумали,ну не в номере же нам сидеть и тем более море итак прекрасно видно).Номер чистый,убирают каждый день.,оставляли чаевые,в номере оставляли ценные вещи даже не притронулись,сейф за 20 евро не стали снимать,лишняя трата.

Кормят отлично,для нас было достаточно разнообразная пища и вкусное вино и пиво.,ресторан с видом на прекрасное море,очень приятно сидеть.Погода была очень комфортная ,от жары не умирали,море даже с утра освежало.Каждый день гуляли по деревне Кало-Хорио ,ходили в таверну PANORAMA.очень вкусная еда и хороший дядечка официант.Когда чуть поднадоело сняли машину у MAGIC чуть левее от отеля,там молодой русскоговорящий парень Мариус,взяли тойоту приус за 110 евро на один день(не пожалели,что так дорого отдали,хотя были машинки и за 50 евро).Обездили восточную часть острова,по дороге останавливаясь наслаждаясь прекрасными видами с горы на море.Кстати когда ехали было так высоко ,аж уши закладывало:)Ездили в Агиос городок очень красивый покушали,накупили сувениров нагулялись.О море,море просто великолепное,два дня были сильные волны,а потом оно стало очень приятным и комфортным ,пляж муниципальный,народ съезжался именно в это красивое место,но мы не чувствовали не достатка места и что-то подобного,кстати были на пляже ВАИ совершенно не понравился,наш пляж самый красивый,море прозрачное и приятное,вход на море с камушками небольшими буквально метро в ширину камни а дальше песочек!Ежики у скал ,где купаются ежей нет.Лежаки платные,отдали за двоих на два лежака и зонт 7 евро,но за 12 дней отдали один раз,а остальные дни умудрялились не попадаться на глаза тетеньке с кассовым аппаратом=)!На пляже можно покататься на катамаране,гидроцикле,а также можно взять услуги китайского массажиста!Мы к сожалению не воспользовались ни чем,как то не долшло дело.Бассейн-бассейна 2 ,мы купались в бассейне нашего корпуса,хоть он и маленький ,но довольно-таки было комфортно,главное занять лежак=)!Кстати пока лежала наблюдала на высоте козочек,лазающих по горам=)Лобби бар работает с какого времени не помню,но можно выпить свежевыжатого сока за 2 евро,или бесплатно по браслетикам всякие разные напитки вино ,раки,пиво,лимонад,джин ром,сок.Также давали сендвичи и мороженое бесплатно.По понедельникам приезжает диджей и устраивает дискотеку,кстати с очень хорошей музыкой.А так в отеле тишина и спокойствие,отдыхай себе ,пей разные вкусные напитки,кушай и наслаждайся видом на море,а также в номере был чайник и телевизор с русскими передачами.Вообщем писать можно вечность,но все плохие отзывы ,что мы читали не подтвердились,и лестницу по дороге на море мы не посчитали для себя минусом,а также мы молодожены и для нас это был прекрасный медовый месяц так сказать,в отеле 95 % русских и молодоженов.Нет сумасшедшей молодежи,все спокойно отдыхают ,загорают и наслаждаются теплым морем и приятной погодой.Отель супер!

Агиос

пляж ваи

вид по дороге к пляжу ваи

Добавлено 28.07.15 10:21 (3 082 символов в тексте)

10:30 29.07.15

Вы брали номер Голден Винг? Какие преимущества у проживающих в этом типе номеров по бару и по месторасположения номеров?
Спасибо.

09:36 30.07.15

Нет,Голден Винг это дальше,у нас был главный корпус. Думаю,что разницы особой нету,может только вид панорамней и комната побольше,для нас было это не принципиально.

21:39 02.08.15

в море есть какая нибудь рыба что бы по фоткать?

11:16 03.08.15

Рыбка ооочень маленькая,я только ёжиков фоткала,которые возле скалы,там вроде крабики есть еще)

Все отзывы ОЛЬГА (1)