Регистрация: 28.07.15

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Хороший отель для молодых пар

Отдыхали с мужем на майских праздниках в 2014 году. У нас были завтраки и ужины. Завтрак на первом этаже нашего отеля был, а ужин - через дорогу - в соседнем. Зал в нем достаточно просторный, но иногда приходилось некоторое время ждать, пока освободятся места. Выбор еды был хорошим, меню разнообразное на каждый день, большое количество различных овощей и фруктов, выбор десертов, а также осовных блюд. Из напитков бесплатной была только вода - остальное за дополнительную плату. А вот завтра были уже более однообразными и не с таким обширным выбором. Хоть у нас и были только завтраки и ужины, но на обед в кафе мы ходили за 8 дней всего пару раз, хватало того, что съедали утром и вечером. Сам отель располагается через дорогу от моря. Пляж очень хороший, чистый. Рядом есть магазинчики и с напитками и едой, и с сувенирами. Также в пешей доступности одна из достопримечательностей Коста-Брава - замок, который можно сходить осмотреть, на правда только снаружи. На побережье есть также много кафешек и баров. От центра отель располагается в 10-15 минутах ходьбы, регулярно ходят автобусы до всех близлежащих достопримечательностей. Рядом полно клубов - да и вообще ночная жизнь кипит, но спать это никак не мешает. Недалеко есть небольшой торговый центр, в котором можно купить всё от лампочек до сахара и соли. Сам номер довольно не большой, но достаточно чистый. Сантехника хорошая, убирают регулярно, полотенца меняли раз в 2 дня. На крыше можно позагорать, есть крытый бассейн, но он очень маленький. Анимации нет, территории у отеля тоже нет никакой - только то, что внутри. Ресепшен нашего отеля располагался в отеле через дорогу, в котором мы ужинали. Но это никак не мешало. Отдельно хотелось бы сказать о качестве wi-fi - сигнал настолько сильный, что мы спокойно лежали на пляже и пользовались отельным wi-fi. В целом отдыхом довольны. Если не собираетесь целый день сидеть в номере - отель рекомендую.

Кристина оценила сервисы

чистый питание расположение качество интернета
отсутствие своей территории маленькие номера
Добавлено 28.07.15 10:58 (1 916 символов в тексте)