Регистрация: 26.06.13
июле 2015
15.07.15 - 23.07.15

Мой Кипр, Пафос

Я тоже решила оставить свой отзыв)

Отправила себя и свою семью праздновать юбилей папы на Кипр, в отель dionisos central 3* в Пафосе.

Отель замечательный, просто очень хороший,лучше многих 4*, новый номерной фонд, прекрасное расположение в центре города рядом с променадом,на котором кипит вся вечерняя жизнь Пафоса, рядом с пляжем, 2 минуты и вы купаетесь в соленой средиземноморской воде, отель на 80% состоит из русских туристов, персонал тоже русско-говорящий, кстати, так же,как и весь Кипр (огромное количество русских туристов и русских,которые живут там постоянно).

Кстати, в санузле есть два вида душа:обычный и тропический, который льет с потолка (мне понравилось), вход в номера по карточкам, в каждом номере есть балкон и телевизор. Единственное, сейф за отдельную плату и холодильник,по-моему, или 1,3 или 1,7 евро. Пульт от кондера и телика тоже платный, но мы без него хорошо пользовались.

Питание брали "завтраки и ужины", там и там шведский стол,на ужинах напитки за доп.плату,сначала переживала,как без воды буду, а потом оказалось, что нормально поели,побежали в номер - попили, и все.

Как я уже писала,расположение отеля - супер-пупер, в самом центре, не далеко есть супермаркет, автобусная станция, молл и променад с пляжем, где огромное количество таверн, плюс недалеко археологическая зона и крепость Пафоса.

мне все очень понравилось
если и есть то не значительные
Добавлено 28.07.15 11:01 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Алена Мигун (5)