Регистрация: 13.07.15
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15

Рекомендую отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в отеле второй раз. В 2014 в начале июля, в 2015 вторая половина июля. Приветливый персонал, ухоженная красивая территория. Для детей есть хорошая детская площадка - клуб - со своим бассейном, Смурф-домом, кроликами и гусями, которых можно покормить, вечером детям показывают мультики. Питание: для детей - есть четыре вида каши на завтрак, мясо на пару, пюре - это из того, что сразу пришло в голову. Выбор есть. Для взрослых: не могу сказать, что огромное разнообразие. Но, если в тарелку с первого же для не накладывать все что есть, то каждый день ешь разное. В 2014 году стол был по разнообразней. Но не отнесла бы это к минусу, так как недостатка в еде не чувствовалось.

Мы второй год подряд размещались в корпусе D. В нем тихо и хороший вид: с одной стороны море, с другой горы, а впереди макушки сосен. (Жили на 3 и 5 эт.). Прекрасная анимация. Особенно хочется отметить музыкальную сказку русской команды: красочно и зрелищно. Отличная идея с гамаками среди деревьев, где в жару можно быть с ребенком и даже вздремнуть. В целом отель настраивает на спокойный, без суетной отдых, для семейного отдыха с детьми. Можно покататься на водных горках, можно поиграть в настольный теннис, мини-гольф, большой теннис, позаниматься йогой, аква-аэробикой (в море). Для молодежи там будет скучновато. А вот с детьми - самое оно. Пляж - советую, по движению из отеля, уходить левее, где волейбольное поле. Там тихи и спокойно. По центу - много народу и суетно.

Olgа оценил сервисы

Добавлено 28.07.15 11:08 (1 466 символов в тексте)

14:43 29.07.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Olgа (1)