Регистрация: 10.06.11
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Хороший чистый отель

Расположение отеля очень удобное- рядом магазины, общественный транспорт, стоянка такси. Вы можете без проблем добраться в любую часть города .

Номера чистенькие, белье свежее, есть кондиционер, холодильник, шкаф. В ванной есть все принадлежности для принятия душа- гель, шампунь, мыло , правда, одноразовые. Есть даже шапочка для душа.

Завтрак хороший, много всего можно взять- хлопья, молоко, яичница, горячие сосиски, отварные яйца, три вида колбас, сыры в индивидуальной упаковке для сэндвичей и просто порезанные , оливки, несколько видов джемов в упаковочках, кофе, чай и даже порезанный лимон к чаю)) . Еда расположена в отдельной комнате, а кушать можно в трех соседних комнатах за столиками.

Очень понравилось, что за чистотой в столовой следят- грязная посуда убирается немедленно, с улыбкой))

Ресепшен уютный , есть хороший скоростной интернет бесплатно.

Так получилось, что перед отъездом пришлось посетить туалет на ресепшен)) Отмечу, что он был не просто убран, он был вылизан , и встретил меня приятным цветочным запахом. Единственный маленький недостаток- это наличие только одной кабинки, но я не считаю это большим неудобством, поскольку у каждого есть номер с удобством))

Рекомендую этот отель.

Добавлено 28.07.15 11:16 (1 220 символов в тексте)