Регистрация: 28.07.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Отдыхали с семьёй: я, муж, сын - 13 лет, дочь - 5 лет.

Пишу прямо из отеля. Комната 1207. Турфирма Coral Travel. Приехали около 10 утра, сказали что заселение с 14. Отправили на завтрак, чемоданы оставили возле ресепшена. В это время там куча чемоданов, но ничего не пропадает - безопасно! После завтрака переоделись в багажной комнате, пошли купаться. Море и бассейн рядом. Пообедали, и в 14 часов дали ключ от номера. Номер стандарт, 2-спальная кровать, и 2-х ярусная кровать для детей. Мебель потрёпанная, такое ощущение, что собирали сами, из того что было. В первый же день потек кондиционер. Позвонили на ресепшн, рассказали о неполадке. Когда он начал откровенно лить, муж пошел сам вниз, и ходить пришлось 4 раза. Когда муж не выдержал, и начал ругаться, пришел мастер и все исправил. На ресепшине, к стати, говорят по-русски, а весь персонал русского не понимает. Кондиционер висит прямо над кроватью, дует либо в спину, либо в голову. В ванной было 2 больших полотенца, и 3 совсем маленьких, и это на 4-х человек. Попросили на ресепшине, нам дали еще 2 больших. В ванной солмана вешалка для полотенец, просьба починить осталась без ответа.

Уборка номера. У нас за 10 дней убирались 3 раза. Горничная приходила обычно часов в 15, когда мы все в номере, не сидеть же по такой жаре на улице. Естественно просили придти попозже, но она не понимает по-русски, номер оставался без уборки. 3 раза ездили на экскурсии, не было нас почти целый день, могли бы и убраться. Но нет. Полотенца меняли 2 раза, и опять недосчитывались больших, приходилось просить. Пляжные полотенца дают один раз на весь отдых. Шампуни, гели, мыло в изобилии. Халатов, и тапочек как положено в 5* отелях, нет.

Еда и напитки в изобилии, мы голодными не оставались. Всегда много фруктов, овощей свежих и тушеных, рыба, курица, мясо, рис, макароны, картошка, местные блюда и сладости. Работают бары в отеле и на территории. В столовой грязную посуду убирают быстро. Есть минус, тарелки бывают не очень чистые. Повора и официанты всегда чистенькие, вежливые.

Wi-Fi. Заплатила 5$ за 7 дней, чтобы был в номере. Работал ужасно медленно, приём никудышный. Этих денег не стоит.

На балконе нет никаких приспособлений для сушки полотенец и купальников.

Анимашки просто супер. Выкладываются на все 100. Занимаются и с детьми, и взрослые не остаются без внимания.

Наш отельный гид Шаин, тоже умничка. На первой встрече, подробно рассказал что к чему. По отельным вопросам тоже можно было обращаться к нему. И про экскурсии рассказал, посоветовал. Был отдельный трансфер на шопинг. В целом отдыхом довольны.

аниматоры вежливый персонал
плохая уборка номера старая мебель неполадки в номере
Добавлено 28.07.15 11:25 (2 523 символов в тексте)

16:49 31.07.15

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

17:39 08.08.15

Анастасия,прочла ваш отзыв и ничего не рекомендуемого в нем вами, не нашла,то.что размещение ваша оценка 3. так уважаемая если вы отдыхаете за границей то должны знать ,что это мировой стандарт заселения в 14-00, выселение в 12-00. для подготовки очередного гостя в номер.Все в остальном у вас положительный отзыв. Странный весьма отзыв....

Все отзывы Анастасия (1)