Регистрация: 23.04.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июле 2015
04.07.15 - 14.07.15

Нормальный отдых!

Отдыхали в отеле семьей 3 чел. Ваш покорный слуга, супруга и дочь (17 лет) с 04.07.15. по 14.07.15. Путевки от Pegs touristic приобрели буквально за неделю. Перелет а/к Nord wind 6 часов лету из Тюмени прошел нормально даже кормили полноценно! С учетом того, что в отзывах в инете эту а/к не жалуют именно ругают за качество обслуживания и отсутствие питания, считаю, нам повезло. Прибытие в отель в 13:30 заселили сразу же без «десяток», «двадцаток» и пр. «аленок» в заранее оговоренный, прописанный в договоре, указанный в ваучере двухкомнатный TRPL family room. По номеру основные нарекания это ветхость мебели и нерегулярная уборка, два раза звонил- один раз что бы убрали и один раз что бы туалетную бумагу и воду принесли. Да и еще муравьи в туалете бегали, сказал на ресепшене о них, вроде как обработали, ходил парень в белом халате и и с баллоном за спиной, да вот только муравьи это как то не прочувствовали  , не прониклись они духом извините за каламбур! Техника в номере то же не новая (телевизор ЖК без USB портов, холодильник, кондиционер, сейф) – но все работало исправно – показывало, охлаждало, освежало, хранило! Количество тв каналов не считал и нигде это не делаю (зачем?) посмотрел что есть Россия планета и мне это было достаточно что бы вечером новости посмотреть. Территория отеля средняя по величине до пляжа из номера (4301) – 244 м. до основного ресторана - 98 м.. В меру зеленая в меру ухоженная ( см. фото). По связи рекомендую взять простую PMR рацию «за тыщю», для переговоров между собой, наша Motorola TLKR-T4 брала по всей территории и экономила средства. По питанию, не знаю что твориться дома в холодильниках у тех кто говорит что «жрать нечего» просто представьте себе на обед, ужин - мясо, рыбу, курицу, плюс овощное раздолье, арбузы, дыни, бананы, (кожурой ужасные сладкие внутри)каждый день! Господи что ж тогда вы дома то ЖРЕТЕ! Отношение персонала не всегда приветливое, но видно, что они не справляются, работают то без выходных, заметьте везде и всегда одни и те же лица! Это я их не оправдываю! Пляж прекрасный! Зонтиков и шезлонгов хватало всегда, именно всегда в любое время, а не как в некоторых отелях, наши туристы в первый день приезда полотенце с панамкой к шезлонгу гвоздиком приколотят и радуются 2 недели своему проекту потом ! Бар на пляже есть, пиво халявное наливают, брали иногда – нормальное пиво, где то даже из бутылок наливают, на жигулевское похоже, про крепкие напитки ничего сказать не можем, сочли кощунством совмещать в 40 градусную жару такого же градусов жидкости. МОРЕ и РИФ! Не знаю кто зачем, ну а мы в Египет за ними и приехали! Бесподобно!!! Именно бесподобно! Ездили на дайвинг, не скажу что туда куда нас привезли рифы красивее чем у отеля. Просто с маской поплавать это же какое удовольствие! http://www.youtube.com/watch?v=kiLETza_qfc - видеообзор морских окрестностей отеля. Из плюсов еще можно отметить возможность пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Dessole nesco joyous, в нем 7 водных горок 2 взрослых, 3 детских и 2 для лялек! Оба отеля молодежные, молодежи много это и плюс и минус, кому как. В общем, мы бы оценили отель на 4 ожидали за эту цену и по имеющимся отзывам худшего. Езжайте смело, только обязательно с собой брать позитивный настрой а так же маски трубки, ласты и коралки (тапочки)!

НАШИ:(((

Почти половина из того что на плакате обитает на "отельном" рифе

Аква анимация в соседнем джойсе

Игорь оценил сервисы

пляж море питание
"усталый" номерной фонд
Добавлено 28.07.15 11:34 (3 320 символов в тексте)

12:02 30.07.15

Приятно читать, когда отзыв полноценный, сразу какое то предсавление об отеле. Собираемся отдыхать в сентябре, наверно поедем в Роджану, уже там были, понравилось. Прочитала ваш отзыв, теперь думаю, может в Waves сьездить?! Надо подумать.

17:41 30.07.15

Добрый день! Думаю не пожалеете, потому что nesco waves он один такой, это не похвала и не упрек, просто мы взяли за правило два раза в один и тот же отель не ездить каким бы он хорошим нам не показался! Мир огромен! Путешествуйте на здоровье, просто ради себя любимой!:))) Удачи!

20:56 30.07.15

Игорь!Добрый день!!!отдыхали с вами!еще маску брали у вас!очень приятно

22:50 30.07.15

Добрый вечер Оксана! Спасибо! Взаимно!