Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Собралась отдохнуть, обратилась в компанию «Медиа Трэвел...

Собралась отдохнуть, обратилась в компанию «Медиа Трэвел», очень приятная и отзывчивая девушка Юлия нами занималась, огромное ей и ее компании спасибо! Изначально выбирала другой отель, но он оказался в стопе, на замену предложили Queens Park Resort. Встречал нас туроператор – Pegas.

Скажу несколько слов о принимающей стороне, при выходе из аэропорта нас ждала приятная неожиданность, нам предоставили индивидуальный трансфер, оказалось что, когда меняют отель, то встречают нас с индивидуальным трансфером. Данное обстоятельство очень было приятно, учитывая, что погода нас ждала очень жаркая – 35 градусов. Привезли нас в отель, расселили быстро, в отеле нас встречала гид – Ирина Дрёмина, очень приятная, вежливая девушка, которая в данном отеле находилась каждый день с 17:00, готовая ответить на любые ваши вопросы и помочь в любой ситуации.

Номер нам дали на втором этаже с видом на детскую площадку, а также был вид на море, номер очень хороший, две кровати (раздельные), ванная комната очень хорошая, можно принимать как ванну, так и душ, сделана со шторками стеклянными, фен есть.

Минибар в номере пополнялся каждый день, только безалкогольными напитками (две бутылки воды, колла, спрайт, сок и прочее.), балкон хороший, большой, единственный недостаток это то, что не понравилось, как убирались в номере, оставляла первый раз чаевые – убрались хорошо, затем не очень, во второй раз тоже оставила, но убрались так же, как всегда, постели как будто на них лежали, вот так вот убирали номер, но это единственный недостаток этого отеля, других нет!!! Территория отеля небольшая, но очень уютная, зелени мало, но от этого территория не становится хуже, красивые фонтанчики, мостики, очень красивый бассейн – с большим мостиком, отдельный детский, с горками отдельный – две горки.

Прекрасный, большой пляж, вход в море очень хороший, насыпной песок, вход – галька, лежаков очень много, всегда можно взять лежак, в какое время бы вы не пришли, а возле бассейна немного напряжено, после обеда можно занять или утром. Кормили очень хорошо, главный ресторан, снек бар, лепешки (gezleme), четыре ресторана a-la cart, бары хорошие, лобби бар работает до 03:00 бесплатно, потом за деньги, на дискотеке бар бесплатный, до двух часов ночи работает. Анимация хорошая, как детская, так и взрослая, особую благодарность хочется выразить аниматорам – Дену и Зафару, отличные ребята, а также барменам Джейхуну и Zira! Весь персонал прекрасно владеет русским языком, так что проблем не возникнет у тех, кто не владеет иностранными языками. Контингент в отеле на тот момент, когда мы отдыхали, было большинство русских. Теннисные корты находятся за территорией отеля, но рядом. При выходе за территорию отеля вы попадаете в поселок Текирова, где есть магазины, рестораны и дискотеки.

Отель замечательный рекомендую!

Ездили с 2/09-10/09/05

Добавлено 13.09.05 16:49 (2 835 символов в тексте)