Регистрация: 23.05.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июле 2015
11.07.15 - 24.07.15

Отдыхали в отеле с 11.07.2015. Приехали в отель...

Отдыхали в отеле с 11.07.2015. Приехали в отель в 22-30, заселились за пять минут, бунгало. Место расположения бунгало оказалось более чем удачным, было близко и до пляже и до аквапарка. Сразу поразила огромная территория со множеством цветов и деревьев.

Кто пишет, что мало еды, то это не правда. При желании можно было есть целый день. Был и завтрак и поздний завтрак, да и перекусить всегда можно было хоть пиццей, хоть гамбургерами. Голодными точно не останетесь. на ужине было сложновато найти стол, так как приходили люди с соседнего отеля.

Отель многонациональный, но на пляже отдыхают одни русские. Вход в море камни, что не очень удобно входить и выходить в море. В море очень много рыбы, причем некоторые даже кусают за ноги. Если с пирса смотреть в море, то можно увидеть целые косяки рыб.

Девочки в мини клубе работают хорошо, с легкостью увлекают детей в игру. Особо хотелось отметить аниматора в тинейджер клубе - Игоря, он так привязал наших старшеньких к себе, что они совсем не хотели уезжать. Вечерние шоу отличные, нам очень понравились.

В номере были и халаты и тапки, мыло и шампунь наливали в дозаторы, уборка так себе, но мы ехали отдыхать, а не выискивать минусы в уборке. Кондиционер шумноват, но мы выключали его на ночь, было комфортно.

Нам очень не понравились женщины, которые готовят лепешки, никогда не видела, чтоб люди работали так медленно. Из- за их медленной работы брать лепешки совсем расхотелось.

Отдых удался, нам понравилось, я бы с удовольствием рекомендовала этот отель для отдыха.

Добавлено 28.07.15 12:06 (1 538 символов в тексте)

16:06 29.07.15

Здравствуйте, а в каком бунгало вы жили? В duplex room или family room? И нсли можно, скажите пожалуйста номер бунгало)

20:11 29.07.15

Мы жили в бунгало 2510 в duplex room

16:03 31.07.15

А не могли бы вы описать сам duplex room? Сколько там комнат,сколько посноценных кроватей, диванов, которые можно использовать как кровати? Заранее спасибо

14:59 03.08.15

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Ваше замечание по поводу лепешек было передано менеджеру по питанию.
Надеемся увидеть Вас еще раз в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (1)