Регистрация: 19.03.10
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15

Лучший вариант для семейного отдыха

Приехали ночью(Уральские авиалинии украли у нас день, категорически их не рекомендую), заселили нас на первый этаж рядом с газовым накопителем.Жена была сильно расстроена.На следующий день с помощью администрации вопрос о переселении был решен без особых трудностей.Итог -номер 236 с видом на горы.Вид красивый.

Сам отель ухоженный, отличные официанты и шеф-повар .Бармены более избалованы,но не критично(исключение-бармен в релакс-гарден, тот мне больше всех понравился).Очень красиво везде в отеле.Ненавязчиво и много зелени.В релакс с маленькими детьми и подростками не пускают.Хотя могли бы планку и до 12 лет снизить.Бассейны чистые, за параметрами воды следят.Шеф-повар вообще умница, постоянно следит за тем, что в ресторане творится и еда-просто песня.Всегда и баранина и говядина,курица, индейка,рыба, ну и т.д.С фруктами тоже полный порядок.Алкоголь конечно не фонтан,но мы же не пить туда едем!Хотя виски в принципе пить можно, пиво тоже неплохое.

Пляж-галечный.Вода очень чистая, но тапочки для захода очень рекомендую.На пляже только безалкогольные напитки, даже пива нет.Для меня это минус, но жена была этим фактом очень довольна.Видел под собой ,когда плавал морскую черепаху.Около метра в длину.А так рыбок конечно немного.Хотите легких нагрузок (физических)-берите на прокат водный велосипед.Всего 10 лир на полчаса.Размяться вполне хватит.Пляж чистый, все своевременно убирают.Есть некурящая зона(80% пляжа) и курящая(20%).

Сервисные службы работают оперативно-пожаловались на плохую работу кондиционера-через 5 минут ремонтник был уже у нас.Все исправил.

Автобус на пляж-строго каждые полчаса с 8 утра до 6 вечера.Пешком тоже недалеко , минут 10-15.С утра можно пройтись, днем по жаре не стоит.

Расположение удобное- на расстоянии от оживленной дороги(т.е не шумно), но в 5-10 минутах пешком от центра.

Уборка в номере -вполне адекватная.

Равлечения-есть, но отель больше семейный и отдыхающие с детьми не сильно активны.

В общем-рекомендую однозначно, по большому счету кроме относительно удаленного пляжа и отсутствия на нем пива-недостатков нет

питание территория релакс
удаленность от моря нет пива на пляже
Добавлено 28.07.15 12:06 (2 076 символов в тексте)