Регистрация: 28.07.15
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

Довольны, но это однозначно не 5*

Начитавшись отзывов решили заселиться раньше 14 (прибыли отель в 6 утра), для чего и решили предложить на ресепшен 10 евро, от чего сотрудник на регистрации почти смеясь сказал: "20". Думали-думали...Слишком устали после ночного перелёта и решили заплатить. Как потом выяснилось, туристы с нашего же рейса получили ключи от своих номеров в течение пары следующих часов без доплаты, и номера оказались не хуже нашего, тоже на 4м этаже с видом на бассейн.

Номера довольно-таки неплохие: уютные, чистые, светлые. Ежедневная уборка и смена полотенец.

Мини-бара не было, пополнили его только на 4й день прибывания, после 4й просьбы у администраторов, Но он ведь был)

Номера с видом на бассейн, как потом оказалось, не самый удачный вариант, потому как допоздна доносились звуки музыки с псевдоанимации и периодически беспокоил неприятный запах непонятного происхождения. Как мы потом выяснили, гуляя в лесу у отеля, совсем неподалёку за отелем находятся очистные сооружения.

Кроме этого в отеле практически ничто и не беспокоило. Основная часть клубов Кемера находится в 15 минутах ходьбы, то есть при желании можно легко дойти пешком, и в то же время ночью можно спокойно спать без лишнего шума.

Дорога до моря занимает 10 минут, что мне так же показалось вполне приемлемым.

Пляж хороший, песчаный, шезлонги, зонтики и напитки бесплатно, полотенце в отеле за депозит. То есть всё соответствует заявленному сервису.

Питание разнообразное. Так мы думали первые 3 дня, пока не поняли, что каждый день одно и то же и всё это приелось. Но в целом на питание жаловаться не могу, голодными не были, овощей и фруктов много. Сладости вкусные, что не могу сказать о местном спиртном: гаденькое.

Сервис в отеле оставляет желать лучшего: если русские сотрудники максимально вежливы, учтивы и корректны, то вот местный персонал в наглую хамит (в частности в баре лобби).

Сотрудники из Спа приветливы, но очень навязчивы. Качество услуг в Спа при отеле понравилось.

Экскурсии решили заказывать у своего же туроператора, показалось, что так надёжнее. Не скажу, что заплатили на много больше, чем отдали бы местным завлекалам. Организация нашей поездки понравилась.

В целом, ни смотря на ряд очевидных недостатков, отдых в этом отеле оставил приятные впечатления. Вполне подходит для тихого отдыха "тюленем".

Добавлено 28.07.15 12:13 (2 331 символов в тексте)

14:07 05.08.15

Подскажите, пожалуйста, стоимость спа в отеле