Регистрация: 23.06.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не 4 звезды.. это 2+ или 3- …. УБЕДИТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ДОБАВТЬЕ 10-15 ТЫСЯЧ И ВЫБИРЕТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!!! У НАС ЕГО И ТАК МАЛО!!!

Отдыхали пять человек. Приехали утром около 9 часов. Ресепшн очень душный, кондиционера нет,заселение стоило 15$ c номера, но браслеты не одели не положено… (первый случай с этим отелем в египте отдыхали уже не первый раз и всегда сразу за доплату давали номера и браслеты )ну да ладно одели браслеты в 12 часов. Сейф только на ресепшн, фен тоже у них нужно брать, в номере нет. Номера старенькие но дело не в этом… они просто не промытые , грязные в полотенцах и вообще в номере полно муравьёв и ящериц и это не только у нас, сказали на ресепшн пришли чем то всё обрызгали. Кондиционер это отдельная песня он не прибавляется и не убавляется. Шпарит ледяным воздухом, ночью спать холодно. У наших друзей он вообще за ночь покрывался толстым слоем льда который потом целый день размораживали, говорили на ресепшн , приходили несколько раз но ничего не починили.

Ресторан …..это как в сказке …чем дальше тем страшнее))) проживающих в отеле в 15 раз больше чем мест в ресторане. Завтрак проходил ещё ничего ..но обед и ужин это что-то!!! Очередь к двери была уже за 30 минут до открытия !! если не успел будешь ходить и ждать столик. Когда открывали ресторан(если можно так его назвать, скорее столовая) люди ломились так будто не ели две недели причём толкая и отпихивая друг друга. Чтобы наложить себе поесть хоть чего-то надо потратить 30-40 минут стоя в очереди даже к простым макаронам.. про мясо я вообще молчу. Сама еда просто отвратная всё с килограммами красного перца , кинзой и какой то вонючей приправой. Они умудрялись испортить даже картошку(есть её просто невозможно) Официанты постоянно заглядывают в тарелку и не успеваешь доесть, у тебя её просто выхватывают чтоб ты быстрее уходил. Напитки нужно заказывать и хорошо если тебе их принесут к концу обеда или ужина.А ещё когда толпа стоит за едой в километровой очереди сами официанты снимают это на телефон и ржут никого не стесняясь!!! Из фруктов апельсины и дыня к которым просто не возможно прорваться. К СТАТИ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО У НИХ В ЕДЕ НО У НАС У ВСЕХ НЕВОЗМОЖНО БОЛЕЛИ ЖИВОТЫ И ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕ БЕГАЛИ В ТУАЛЕТ.. Территория где то на 4 с минусом.

Бассейн полное безобразие, которое не моется…, ночью только хлорку вёдрами в него заливают. Дно обтянуто каким то линолиумом который уже весь рваный , дно всё в слизи и в песке и грязи.. а под драным линолиумом битая кафельная плитка.

Пляж грязный, мусорки забиты, везде по пляжу валяются использованные пластиковые стаканы, окурки, и стёкла (на второй день пропорола чем то ногу). Не разу не видела, чтоб там убирали. Чтоб занять место надо идти в пять утра. У нашей знакомой украли парео, которое уже даже рваное. У других воровали даже полотенца. Полотенца есть только с утра. Если вы были до обеда где то на экскурсии и пришли на пляж после обеда то полотенец пляжных уже нет. Развлекательная программа и песни каждый день одни и те же.

Отель на 97% заселен русскими.

Море хорошее, много кораллов, рыбок…. И это всё… кругом оооочень много кораблей, от мала до велика. Несколько раз плавали в какой то вонючей гадости.. её можно было увидеть на поверхности воды. И черный песок, мне кажется придумали только для того чтоб замаскировать грязь от кораблей. ПЕРВЫЙ РАЗ НАМ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ.

Елена оценила сервисы

только коралы
всё в минусах
Добавлено 28.07.15 12:24 (3 516 символов в тексте)

18:27 30.07.15

Что за бред вы пишите? Какие километровые очереди за едой,какой красный перец? Мы отдыхали в середине июля 14 дней и ни чего подобного не было,очереди были за блинчиками утром,это я согласна,но что бы днем....столов всегда хватало,официанты работали быстро и мы не когда не ждали когда освободиться стол...Еда абсолютно нормальная,ни какая не перченая, если брали их купаты,да они перченые,а мясо было вкусное.

07:51 31.07.15

Абсолютно согласна с ВАми!! И мы были в июле)) Питание в отеле - замечательное, СПАСИБО Шеф-повару!!! Мы ему подарок подарили в конце отпуска!!! Еда оооочень вкусная, в других отелях более перченое все было))) а задесь так по-домашнему)) даже соленые огурчики на ужин)) Никаких очередей, ну пару человек - это не очереди))

07:53 31.07.15

Черный песок каждое утро доставали - маме суставы коленные мазать)) о солярке и речи быть не может) если, конечно, вы не под мостом плавали))

10:49 31.07.15

Если вы так считаете желаю вам всегда отдыхать в таких отелях!!!! Мы там были и написана правда.

14:43 31.07.15

Да какая правда? Может вы ходили в столовку соседнего отеля или ломились как и некоторые голодающие к открытию столовой? То тогда возможно очереди и были, я тут не могу утверждать, мы к открытию ни когда не приходили и всегда нам всего хватало! Ну а вам желаю отдыхать только в пятерках и без очередей!

17:49 02.08.15

Отличное райское местечко) спокойный отель для релакса)) питание - очень домашнее, вкусное)) ЭХ... Всегда бы отдыхать в таких отелях))

00:11 08.08.15

странный отзыв, вроде многое из озвученных фактов имеет место быть, т.е. взяты не с потолка но далеко не в таком драматическом масштабе, как пишет автор...
ну, например, картошка действительно была невкусная, но я не думаю, что это из-за способа готовки, приготовлена она была нормально. Она просто отвратная сама по себе=) с белорусской бульбочкой не сравнить.
очереди за блинчиками бывали, чтоб за макаронами полчаса?! бред какой-то) да еще километровые)) к какой дыне вы прорваться не могли? она лежала под конец ужина уже нафиг никому не нужная, да и в начале максимум человек 5 надо было пропустить к ней
насчет очередей к открытию - ну бывало человек 5, топтались уже под дверями... а так приходили мы обычно через час уже после ужина, садились всегда без проблем, притом что нас 4-ро.
полотенца получали обычно после завтрака, расслабленно топая на пляж, так что не знаю, что там после обеда было.
насчет национального состава тоже не соглашусь, мне так показалось, что там полотеля немчуры, и в начале августа завозили их целыми партиями по 2-3 раза в день.
как вы умудрились пропороть ногу-то? вы что,босиком ходили по песку? как?!! он же горяченный, ужас
басик действительно обтянут линолеумом, в котором иногда встречаются дыры (ну, одно подранное место на 10 кв.м.), я не знаю, корректно ли называть это "весь драный"
насчет анимации правда, а ее обещали шикарную в эти деньги? я на нее вообще и не рассчитывала
и насчет животов -правда, такое было по всему отелю

18:23 08.08.15

(((

18:34 08.08.15

Здравствуйте туристы! я отдыхала там в июле месяце, методом тыка, понимаете как, не стала выбирать, и взяла что есть. Вообщем когда я приехавла была в шоке, может быть потому что была ночь, но когда я пошла по территории и этот запах.......... есть конечно с чем сравнит, думаю ладно утром разберусь, встала утром, посмотрела вокруг, грязь везде, бабушки и дедушки кругом, молодых практически нет, плюс большой напишу вам есть там особенность одна где нет ни где, либо за деньги, в море по у трам образуются какшечки, смешно? но они полезные, за счет радиоактивным минералам и ультрафиолетовым лучам они очень полезные, я каждый день обмазывалась с утра вот этиими масками, супер, пляж песочек и заход в море и далее песок, редкость в Египте, чуть отлив в течении дня поисходит, но не страшно, сервис никакой, но я смерилась с этим и приходила только поспать, ведь приехала только на море, могу сказать еще что по обрезали и урезали довольствия для туристов, короче 2 или 3*** на 4 * не тянет далеко, и вообще сафага бедный район и отели тоже я проехала посмотрела, туда больше не поеду, если поеду то только в хургаду, пипец одним словом, денег не стоит этот отель. думайте и решайте туристы, я вам правду сказала, море и песок один плюс и все, в промежутках никаких пончиков, блинов т д. нет, вот завтра, обед, цжин, и все успевайте

18:39 08.08.15

кондиционера нет на ресепшене-это правда, я в шоке была, и вообще интерьер, на 2-3** не более, первые мои слова были, куда я приехала и слезы на глазах были, у первых молодых спросила где все люди , а они плечамми пожали, был шок, в таких местах я еще не была никогда

18:43 08.08.15

ну вообщем если вам нужно только море и песок-туда, и то отливы есть, все остальное лучше не ходить на территории что есть, только спать, анимации слабенькие, для детей и взрослых, короче.....

14:22 11.08.15

Полностью согласна....отвратно(((((

16:01 11.08.15

Видимо,кого все устраивает,не бывал в отелях лучшего качества,четыре звезды.Отел ужасный!!!!сегодня прилетели,до сих пор от шока не отойду,дернул же черт в такое дерьмо попасть.Да еще за немалые деньги.Лучше чуть добавили бы,да в нормальное место улететь смогли.

12:15 14.08.15

Просто такое впечатление что подставные люди расхваливают это отель.

17:29 01.10.15

я в шоке. купила тур в этот отель, читаю комменты сейчас и прям плачу. НЕужели всё так плохо?

Все отзывы Елена (3)