Регистрация: 13.01.15
июле 2015
19.07.15 - 27.07.15

Отель молодежный, но отдых супер!!!!

Всем доброе время суток. Хочу поделиться впечатлением. Отдыхали 3 взрослых, точнее сказать 2 взрослых и 17 лет дочка.с 19.07 по 27.07, оператор Пегас. Начну с отеля, сам отель на 3 только и тянет,уборка хорошая, самое главное, это чтоб номер был правильно расположен , нам в первый день без задержек дали номер на 5 этаже 515- это был ужас, он очень маленький, вообще не пройти ,шкаф был закрыт кроватью, мы конечно же пошли просить другой, нам говорят извините, но номеров нет, мы несдались и остались стоять около них, спустя немного времени они нам говорят, типо успокойтесь не переживайте завтра мы вам дадим большой, хороший номер. Пошли в свой номер и мы просто офигели, по этажу носились пьяные подростки, они кричали , стреляли, кидали мусор, бросали бутылки, блевали , плевали и все это продолжалось всю ночь , хорошо еще что мы все устали и это был поздний вечер, мы ушли погулять , а потом муж и дочь вырубились , а я еще все это послушала, но потом тоже уснула. На утро мы пошли к ним, они сказали что все ок, номер готовим и уже в 14:00 мы можем заехать в новый номер, типо говорят идите купайтесь отдыхайте , номер уже за вами, все так и было,дали нам номер 616, - это был отличный номер, так как по соседству небыло балконов, наш балкон смотрел на море (как на фото на сайте отеля), а это очень важно, так как очень во многих номерах балконы рядом и разделены только узорной перегородкой и все видят что происходит по соседству, очень советую номера 616, 716, 816, номер был большой и очень удобный, и все у нас дальше прошло тихо и хорошо, и еще немало важно те балконы выходят на основную улицу , а там гремят кафе всю ночь!!!!!!Теперь о еде у нас были завтраки и ужины, вся еда отличная, всего много !!!! на ужин вся вода платная, на завтрак бесплатно. территория у отель очень маленькая только один бассейн и там всегда сидит только молодежь , бар закрыт, теперь о пляже: один пляж в 100 метрах от отеля и в 150 метров второй пляж- магалуф, оба пляжа потрясающие!!вода супер!!!! также есть еще два пляжа , но до них конечно надо идти. вдоль всего побережья очень много магазинов и много разных кафе. На пляже все лежали платные , первая линия ,за два 13.50 евро. Теперь насчет экскурсий, у Пегаса дорого, но есть рядом с отелем экскурсии, там русские женщины и у них намного все дешевле!!!!! советую брать там, брали сами все хорошо!!! эти экскурсии находятся , вот как найти: вышли из отеля, и идите влево, как спуститесь перейдите дорогу и там будет в них дорога идете и слева увидите эти экскурсии. Проехать до Пальмы вам надо так: если выйти из магазина с экскурсиями вам налево и до второго поворота налево, пройти до остановки, автобусы: 104,105, 106 , билет стоит 3.10 евро , ехать минут 30-40, надо выйти около собора, на набережной, и вот там то все и начиняется , старый город с узкими улочками, это безумно красиво, очень советую сходить!!!!!! (до конечной ехать не надо!!!!) и так вывод, все очень дорого!, на улицах шумно!! район магалуф и пальма нова для тех кто хочет отрываться и пить , гулять всю ночь, семьями с детьми несоветую, но опять таки у всех свои вкусы, просто еще раз оговорюсь очень, очень шумно, поверьте-это непросто слова!!!!! Во всем остальном отлично, море 5+, пляж5+, майорка -это СУПЕР!!!!! Испания - в наших сердцах.

очень близко от моря.
отвратительное поведение молодежи!!!!!!!
Добавлено 28.07.15 12:29 (3 277 символов в тексте)

14:14 24.05.16

да, у нас тоже осталось ощущение, что Магалуф-это место, куда в основном английская молодежь прилетает оторваться по полной от родителей. С отзывом полностью согласна

14:15 04.06.16

По поводу номеров,все так и есть, у нас был 516, отличное место, нет соседей по балкону справа-слева,только сверху и снизу, и вид на море.

Все отзывы Елена (15)