Регистрация: 16.06.15
июне 2014
18.06.14 - 26.06.14

Отдых в Абхазии

Приехала домой, а отдых в "Бризе" вспоминаю каждый день. Всем друзьям и знакомым рекомендую именно туда. Каждый, кто побывает там хоть раз, останется с морем положительных эмоций, с теплотой и восторгом будет вспоминать свой отдых и чудесных людей, которые трудятся в этом отеле.

В Абхазию приехали с Екатеринбурга первый раз. В интернете выбрали гостевой дом "Бриз". Поразила чистота и вежливость окружающих. На вокзале нас встретили хозяева, привезли и расположили в уютный номер, в котором есть все необходимое для проживания и качественного отдыха. Отель расположен в трех-пяти минутах от пляжа.

ТЕРРИТОРИЯ

На территории отеля чудесная площадка для игр и развлечений, уютные беседки.

СЕРВИС

Больше всего хотелось бы отметить всех тех, кто трудится в этом отеле и делал наш отдых незабываемым. Чудесные люди, вежливые, искренние, всегда скажут доброе утро, поинтересуются все ли хорошо. Хотелось бы пожелать им здоровья и процветания, чтобы еще много лет радовали людей своим радушием и гостеприимством!!!

ПИТАНИЕ

Хотелось бы не оставить без отметки и питание в отеле. Разнообразие блюд просто поражало, все было настолько вкусно, что невозможно было не попробовать каждое блюдо. Детки просто радовались изобилию вкусностей.

питание море . позитив и радушие хозяев
небольшая территория
Добавлено 28.07.15 12:32 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (15)