Регистрация: 19.02.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдых с детьми и друзьями

Мы отдыхали 6 человек. Трое детей и трое взрослых. Отдыхали 2 недели в конце июля начале августа 2014 года. Нам все очень понравилось. Прилетели вечером. Улетали тоже вечером. Продлевали один номер до 18.00 за 20 долларов на всех. Браслеты не снимают.

Пляжная линия длинная, более 500 м. Свободные места всегда были. Мы загорали всегда, если смотреть на море, справа. Так как рядом, через пригорок, на диком пляже была хорошая лагуна для детей. Пирс находился, если смотреть на море, слева. Но могу сразу сказать, что если не умеете плавать то море Вам не понравится. На пирсе сильное течение. Лагуны на пляже очень мелкие. Летом очень большие отливы днем и воды становится по колено в глубоких местах. Еще мы ходили на дикие пляжи, если смотреть на море, вправо. Там и глубоко, и рыб достаточно, и песочек при заходе.

Питались в разных отелях. Но больше всего нам нравилось питаться в нашем отеле. В клабе очень много народу, но выбор еды больше. Обедать мне нравилось на море. Выбор, правда, маленький, но не нужно никуда ходить.

Номера стандартные, большие. Ванны нет, только душ. Если маленький ребенок, мыть неудобно. Но я уже с этим сталкивалась. Поэтому просто в купальнике захожу и мою ребенка, а потом уже сама.

Анимация работает хорошо (стандартный набор: гимнастики, игры, детский клуб, вечерние программы, ночные дискотеки). В каждом отеле своя анимация. В клабе более веселее и для молодежи поинтереснее.

Мы выбирали этот отель из трех, т.к. он предлагал лучшее размещение по цене. Нам нужно было три номера. Но если семья большая, то нужно брать номера в других отелях. Я отдыхаю в Египте более 10 лет, но правда, не каждый год. Побережье Шарма знаю хорошо. Этот отель хорошее сочетание цены и качества, в том случае если Вы умеете хорошо плавать. Можно съездить в Аквапарк. Это 4 отель этой сети. Автобус бесплатный, ехать минут 5. Но вход платный. Цены разные с питание и без питания.

Людмила оценил сервисы

общая инфраструктура трех отелей большие номера присутсвие аквапарка не в отеле (иначе дети вообще не захотят ходить на море) хороший персонал в барах и ресторанах отличные аниматоры (очень тактично сглаживали конфликты между русскими и украинцами) красивая и ухоженная терртория отеля (фото соответствует действительности)
отсутствие туалета на пляже (ближащие возле бассейна) персонал выдававший полотенца возле бассейна отель находится далеко от главных улиц для прогулок вне отеля
Добавлено 28.07.15 12:39 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)