Регистрация: 27.07.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

2.7

НЕ рекомендую

Отель не тянет на 5*, а уж тем более ultra.

Минусы(их много) - грязная территория, совсем нет зелени.

Пляж песчаный, грязный (очень много бычков). Кстати, с мусорными ведрами на пляже проблема. Бычок либо жуй)))) либо в море, либо иди далеко-далеко и выкидывай в единственную мусорку)))). Заход мелкая галька и !!местами!! булыжники. В основном детей в море заносят на руках родители (иначе никак). Заход в море мелкий, без резких перепадов глубины. НО!! метрах в 10-13 от захода !!бетонная!! плита на дне!! Кто любит нырять аккуратно! Если встать на плиту глубина будет примерно по колено)))

Бассейны - чистые (это плюс).

Лежаков мало (это минус), большинство переломанные, те, что нормальные очень грязные (в мороженном, в остатках когда-то и кем-то пролитом какао/кофе). Глубина бассейна от 150 см до 110см. Есть отдельно стоящий детский бассейн со своей горкой.

Питание и ресторан (огромный минус) - посуда грязная, столы грязные (липкие), приборов катастрофически не хватает. Ужин нас убивал больше всего - хочешь кушать сидя? занимай место за 40 минут до начала ужина))) иначе.... будешь сидеть на полу или вообще останешься без ужина.(подносы с едой пополняют до 19.40(засекали). Пришел позже? Молодец))) Занял место, а кушать уже нечего))). Кстати - ужин всего 2 часа. В 5* ультра- должен быть 3 часа.

Бары - лобби бар. Стаканы пластиковые одноразовые( и это 5* ультра??????), в лобби вместо бармена работает уборщица. Да,да,да.. Молоденькая девушка замещала бармена частенько. Она не понимает ни по русски, ни по английски. Обидно. Кстати, в лобби баре ближе к вечеру нет ни прохладительных напитков, ни алкогольных... Всех грубо отсылают в бар на пляже! Очень нагло просят "мзду" за воздух... Типа пока я тебе тут колу лью, ты мне положи "шуршалку" в коробочку. За что?????? Ты даже коктейли не умеешь "варить"..бармен...

В описании отеля Вы найдете – «бесплатная услуга вай-фай». Он действительно есть. НО! Ловит только у стойки reception. 2 метра от нее вай фай заканчивается. Вечерняя картина– куча народу (кто на полу, кто на стульях, кто на диване)… Смотрят кино, дети играют. Почему не идут к сцене на мини-диско или вечернее шоу? Да потому что детям под жестокую музыку бам-бах-бах-бам не интересно прыгать. Кто был в Турции, знают что такое мини-диско и с какой радостью дети ждут вечера, когда детский аниматор начинает собирать детишек на мини-диско.

С детьми НЕ занимаются (минус большой). Порисовать он и около меня может и не нужно никуда водить его.

Надзор за порядком - нет такой услуги(м и н у с!!!!!). Ребенок один может сам бегать на горки (даже если ему года 3). Никто его не развернет и не погрозит пальцем (ай-ай) ему и его родителям. Во время нашего пребывания из-за такой халатности в бассейне утонул мальчишка.. Вытащить - вытащили люди кто увидел, что дальше - умалчивается.

ИТОГ- нечего там делать! за такие то деньги! отель тянет на 3* по системе завтрак/обед/ужин.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 28.07.15 12:48 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)