Регистрация: 28.07.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Отдыхали две недели в июне... отдых был замечательный, уезжать не хотелось

Приехали из отеля менее недели назад.

В Турции отдыхаем уже не первый год и всегда в отелях 5 звезд.

Отдых понравился, приехали довольные, загорелые, отдохнувшие.

Теперь подробно от отеле...

На ресепшене встретили нормально, приехали мы в 12 часов, заселение с 14-00, предложили оставить вещи на ресепшене и пройти пообедать, после обеда в 13-30 заселили в номер. Номер чистый, небольшой, с кондиционером,есть бесплатно сейф и мини бар, тапочки, в душе все необходимое, фен, шапочки для купания, шампунь, кондиционер для волос, ватные палочки, ватные диски и т.д. Убирали номер нормально, полотенца меняли каждый день, постельное белье через день, мини бар правда пополняли только после напоминания, но это мелочи.

Первое впечатление от отеля - территория не большая, но очень продуманная, ухоженная и красивая состоит как бы из трех уровней, главный корпус с рессепшеном и лобби баром как бы наверху, маленький бассейн в детском мини клубе.

На территории также несколько ресторанов, где в течении всего дня можно поесть.

Питание довольно разнообразно. Я думаю, что голодным здесь точно никто не останется, много овощей, каждый день выбор мясных блюд, рыба,конечно же много сладостей. Каждый вечер на гриле также делаются шашлыки, мясо, курица. Несколько раз были роллы и морепродукты, мидии, креветки, кальмары. Из фруктов арбуз, дыня, абрикосы, бананы, слива, яблоки. Делают свежевыжатый сок. На территории стоят холодильники с водой в бутылках, а также айраном.

Очень понравился лобби бар.

В течении дня еще пекутся вафли с фруктами

Официанты очень приветливые, отзывчивые.

Теперь о пляже, шезлонгов много, в четыре ряда, под большими натянутыми тентами, поэтому места найдется всегда. Пл Полотенца бесплатные, менять можно каждый день.

Море хорошее, чистое.

Вечерняя анимация профессиональная, понравилась, единственное не всегда были места, и приходилось либо стоять, либо надо приносить из снек бара стулья. Неудобно.

Также сделали у местного фотографа фотосессию, очень понравился итог, правда дороговато, 5 долларов за одну фотографию, но если берете много уступают за 3. В городе видели фотосессию за 100 долларов 500 фотографий, но образцы вообще не понравились, очень однообразны.

Добавлено 28.07.15 13:32 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Alyona Butirina (1)