ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2015
24.06.15 - 02.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Афина Палас - отель, куда пообещали себе вернуться еще раз

Место нашего отдыха в отеле Афина Палас выпало в этом году случайно. Бронировали отдых в апреле, было шикарное предложение от Библио глобуса. И мы, почитав комментарии, и посмотрев фото, сразу согласились. Отдыхали вдвоем с дочерью с 24 июня по 02 июля 2015 г. Отель занимает большую территорию со спусками и подъемами. Много ступенек. Пока идешь к своему номеру, кажется, что попал в какой-то лабиринт. Вечером везде работает освещение. Поэтому можно гулять и после того, как стемнеет. Заселили нас в приличный номер с видом частично на дворик и частично на деревушку, где территориально располагался отель. Хочу сказать, что номера - это небольшие бунгало с отдельным входом. Мы бронировали номер "сингл" . В комнате было все необходимое - огромная двухспальная кровать, 2 прикроватных тумбочки, зеркало со столиком. небольшой холодильник. Огромный телевизор. На русском языке нашли только 2 канала. Но на отдыхе это не имеет значения. Ванная , туалет совместимы. На полке ежедневный комплект гелей, шампуней. Полотенца нам меняли , добавляли ежедневно. Есть момент - полы почему-то не мыли. На входе находился шкаф с достаточным количеством вешалок и небольшим сейфом. ключи можно взять на ресепшене.

У нас был шикарный балкон. Не все номера могли этим похвастаться, но нам повезло. Шум прибоя мы слышали постоянно и это совершенно не раздражало...По территории отеля каждые 20 минут курсировал автобус, но расположение нашего номера позволяло нам ходить пешком как на пляж, так и на завтраки и ужины....И это плюс! При всем том изобилии еды, которое мы ежедневно вкушали- мы не набрали ни одного килограмма.!))) Подъемы- спуски по дорожкам и ступенькам были для нас своеобразными тренажерами для ног и и живота.))

Понравился обслуживающий персонал. Не навязчивый. Официанты оказывались возле твоего столика всегда , когда ты только начинал думать об этом)))))

Хочу отдельное спасибо сказать Денису - молодому человеку, который выдавал полотенца возле бассейна..Очень внимательный, отзывчивый на наши просьбы. Может помочь в любом вопросе. Денис , до встречи!!!))

На территории отеля располагается 2 бассейна. Мы правда отдыхали возле основного, где проходили обеды. Бассейн чистый с теплой водой. Ребенка было не вытащить. Народу возле бассейна было не много, поэтому всегда достаточно свободных шезлонгов ....

Писать можно много! И о красивой растительности отеля, о вечерах, которые проводились для отдыхающих. Нам понравилось все. На вкус и цвет, как говорится..... Одно скажем- приезжайте, не пожалеете.

Спрашивайте, если что интересует. ответим. Мы, уезжая из отеля, пообещали себе вернуться туда еще раз!

Advantages
в номере было чисто еда была разнообразная и очень вкусная. маленький уютный пляж. в барах достаточно еды и напитков.
Added 28.07.15 13:37 (2 652 characters in the review)
Add comment
Complain