ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 1942
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
13.07.15 - 24.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Летняя сказка в Jaz Aquamarine!!!)))

Отдых просто замечательный, в Египте 4 раз,есть с чем сравнивать!)побывали мы в сказке)По приезду,встретили и разместили нас очень быстро,прилетели вечером.Ремон-просто потрясающий,доброжелательный,очень улыбчивый,зарядил нас своим позитивом...таких уставших с дороги)Номер чистый,убирали хорошо и без чаевых!Территория ухоженная очень,24 часа кто-то что-то чистил,убирал,стриг...Зелени огромное кол-во.Много аквапарков,бассейнов,для детей там рай,да и для взрослых тоже!Море есть!!в лагуне мы не купались,до отлива сидели около берега на пляже,дети в песочке ковырялись,строили замки,искали крабиков.После обеда ,если сильно хотелось поплавать,мы шли за косу,там есть полумертвый риф,плавали с масками,сиотрели рыбок,потом,вода до отлива около берега прогревалась,ну наверно градусов до 35,если не больше и мы просто лежали в водичке,впитывали в себя всю полезность морской водички!)Еда оооочень разнообразная,такого изобилия вкусностей я еще не видела ни в одном отеле,наедались все,было очень вкусно,детям давали еду на пару,там было и мясо овощи,в общем еды на любой вкус!)))Анимация хорошая,старшую дочку отдавали в детский клуб,ей очень нравилось,каждый вечер ходили на летскую дискотеку)Вика-ты умничка,влюбила в себя не только дете,но и взрослых)Большое спасибо Олегу-его аквааэробика просто сказка)мега позитивный человечек,очень обаятельный)Зарядились энергией и мы и детки на целый год!)))Ребята-аниматоры молодцы все!))Очень рекомендую этот отель!!!!Езжайте,отдыхайте и буде Вам счастье!)надеюсь вернуться туда еще и не раз!)

TRANSLATE
Advantages
большая и ухоженая территория разнообразное меню доброжелательный персонал
Disadvantages
нет
Added 28.07.15 13:37 (1 537 characters in the review)
Add comment
Complain

14:40 05.08.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Кристина и Администрация отеля

11:00 13.08.15

Юлия! Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как найти русский детский клуб, где именно на территории отеля он располагается? Какие ориентиры? :)))

15:40 25.08.15

доброго времени суток,надеюсь,что успею Вам помочь)))поздно увидела сообщение,идите к пляжу ,к аквапарку ,кот. ближе к Титанику,там спросите,или по указателям сориентируетесь)

Sign up