Регистрация: 28.07.15
августе 2013
02.08.13 - 08.08.13

Хороший отель

Отзыв немного запоздавший, но всё же :) Saint George довольно хороший отель для своих 3*. Кухня и асортимент блюд радуют. Ассортимент напитков во время приемов пищи также разнообразен: соки, вода, газированные напитки, вино (белое и красное), пиво. В течение дня возле бассейна работал снек-бар, в котором можно было заказать некоторые газированные напитки, мороженное, а также иногда там выкладывали различные бутерброды, видимо те, которые остались от завтрака. Также во второй половине дня начинает работать бар, в котором есть обширный выбор различных коктелей, как по системе все включено, так и за дополнительную плату.

Понравилось, что номера располагаются в небольших домиках на два номера (мы как раз в таком жили), в номерах чисто, единственное не особо радовал сан узел (по чистоте и состоянию сан техники), и может быть, конечно, из-за стойкой жаркой погоды, но в номере всегда было очень душно и слегка сыро. Однажды к нам в номер через открытую балконную дверь попала цикада, но муж быстро от нее избавился. Вид из номера был потрясающим, как раз в сторону моря. Сам номер не очень большой, но довольно просторный. Убирали регулярно, и также регулярно меняли постельное белье и полотенца.

По вечерам есть детская анимация. Вообще было очень много пар с детками.

Пляж недалеко от отеля, около 100 метров: надо перейти через дорогу и пройти по аллее. Пляж песчаный, чистый, лежаками пользовались бесплатно. На пляже есть различные кафешки и бары.

По поводу достопримечательностей - свободно можно путешествовать по Родосу автобусом, который ходит там четко по расписанию, вывешеному на остановках. Мы таким образом посетили Дворец Великих Магистров и еще несколько прекрасных мест. Автобусная остановка прямо возле отеля.

Также рядом с отелем расположено множество магазинчиков с сувенирами и продуктами, спорт баров и кафе.

Кристина оценила сервисы

расположение меню бар номера
сан узел
Добавлено 28.07.15 14:14 (1 843 символов в тексте)

15:08 10.08.15

Полотенца хоть и меняют каждый день, но не все, а по усмотрению уборщицы. Все полотенца в пятнах и серого оттенка. На ресепшен говорят, что так работает прачечная.

15:16 10.08.15

Пляж метров 500 от отеля и не песчаный. Для отдыхающих с детьми считаю это очень важным. Вход в море -галька. Несколько метров от берега - уже метра 2 глубина. Если проплыть глубокое место, то дальше песчаная отмель. Хороший песчаный пляж - метров 700 вправо, за речушкой-болотцем. Пешком по пляжу - минут 15. Там мелко и песочек, деткам будет раздолье.