Регистрация: 28.07.15

Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

4.2

Рекомендую

Отдыхала в этом отеле с сыном 12 лет с 19 июля. Все понравилось если не гнуть пальцы,в конце концов знали сколько платили. Начну с размещения по приезду. Номер изначально не выпрашивала и 10 долларов не платила. Единственное когда нас заселили в 3 корпус на 1 этаже в самый удаленный номер,сразу возмутилась. Меня с ресепшеном по телефону из номера ,связал араб ,который помогал с чемоданами. Я объяснила тем,что у меня ребенок и мне нужен вид на бассейн,что бы за ним присматривать. Единственное что он мне сказал,что будет не очень удобно если вы вернетесь и я вам при всех передам другой ключ. Нас сразу этот парень араб отвел в другой номер во второй корпус(сразу оговорюсь.старайтесь заселятся туда,там номера получше),сбегал взял ключи и все решилось без проблем. Питание. Да однообразные завтраки,омлет с колбасой,омлет микс,йогурт, сладкие булочки мюсли,была как то рисовая каша. Но нас вполне все устроило. Кофе конечно не очень,а я без него не могу.но ничего и это попили. Рыба,мясо,курица,макароны были очень вкусные. Салатов много. Фруктов маловато,но это 3-4 звезды. Анимация была. Макс,это аниматор и его жена Алла русская ,очень хорошие ребята,мой ребенок последние 2 дня от них не отходил. На пляже дартс,гимнастика,аквааэробика. В отеле вечером мис отеля,мистер отеля.лучшая пара,в пятницу небольшое шоу и дискотека. На барах не нужно было выпрашивать два стакана в руки всегда все наливали. Единственное ребята бегали из бара в ресторан вечером помогать. Были и местные арабы,но ни они нам ,ни мы им не мешали. Единственное некоторые гиды по приезду ,когда проводят собрание,стараются навязать экскурссии,на которых они заробатывают. Мы ездили на яхте с утра и до 17 вечера за 40 долларов ,а 50 это погружение. На яхте кормили,напитки бесплатно в течении всего дня. Рекомендую. Симку местную покупали у гида за 10 долларов,но нам сказали,что в городе дешевле. Старый город от отеля в 5-7 минутах ходьбы,от аэропорта,15-20 минут на автобусе. Море это бухта, дно песок,но рыбок можно увидеть. Хорошо для детей. У нас в отеле подобралась хорошая компания,а это самое главное))) Вообщем нам 7 дней не хватило,все прошло супер. Рекомендую не привередам ,для тихого семейного отдыха.

Ольга оценил сервисы

близко пляж вкусные обеды и ужины
Добавлено 28.07.15 14:28 (2 200 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)