Регистрация: 04.04.13
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Отдых 10.07.2015 по 23.07.2015

Всем доброго времени суток. Буду писать кратко и, как мне кажется, по делу. ОТЕЛЬ - семейный, более подходящий для отдыха с детьми, зеленый, компактный, что скорее для нас с ребенком 6 лет, являлось плюсом. НОМЕР - так же не очень большой, но нам хватало (1 двухспальная кровать и евро раскладушка, 2 прикроватные тумбы, столик и 2 кресла, гардеробный шкаф, консоль-стол под зеркалом, тумба с 2 ящиками, совмещенный сан. узел, набор средств для ухода - мыло, шампунь, бальзам, гель душ, лосьон ), фонд номерной обновлен (мы были в главном здании, номер 1120). УБОРКА - Лично у нас, убирали в номере не важно, на троечку - кровати заправлялись, полотенца менялись, но в номере пол не мыли, возможно морские камушки, случайно принесенные с моря, просто сметались под раковину, не всегда приятно пройтись босиком по грязному полу (чаевые проблемы не решали, перестали оставлять их - уборка не изменилась). КУХНЯ - для Турции стандартная, есть диетический стол, детский стол (стерилизатор, молочные смеси, баночное пюре, йогурты утром, кашка - манка, картофельное пюре, рис, гречка - чередовались; на обед с детского стола можно было ребенку сформировать русский суп - немного вермишелевого бульона + тушеное мяско + посолить = вкусный суп), еда обычная, мясо 1-2 вида было всегда, но мясоедам не разгуляться, овощи, фрукты, зелень; тематические вечера - наверное заключались в сервировке стола под определенную тематику, блюд, по теме, добавлялось 1-2, в остальном все тоже. Мы голодные никогда не уходили, качеством, в принципе, довольны. Один огромный МИНУС в главном ресторане - это нехватка официантов, столы убирали и сервировали очень долго, напитки приносились с опозданием и напоминанием, что неудивительно, при таком большом количестве постояльцев в отеле. 1 раз посетили рыбный ресторан, качество обслуживания - отличное, кухня - неважная, пожалели, что пошли - закуски и салаты, скажем совсем не очень... БАРЫ - отлично все, кроме бара на дискотеке - ассортимент напитков мал и подали забродивший яблочный сок. ПЛЯЖ - галька; навесы, лежаки - новые; мусорные горшки на пляже убирались постоянно, а вот сам пляж, такое ощущение, что совсем не убирали (я понимаю, что это не песок и граблями мусор не выберешь, но пакеты, стаканы и т.п. можно было руками убрать). МОРЕ - потрясающее, не зря имеет голубой флаг. Дно, даже около буйков, видно. В наш период море немного волновалось - или до обеда, или после. Теперь о КОШКАХ - они есть, но если их не трогать, то все ОК. Наш сорванец с кошкой решил поиграть, а когда отвернулся и пошел, кошка его царапнула за пятку))), сам виноват. На территории есть кошкин дом, закрыт и входить туда сотрудниками не рекомендуется, так что включайте голову, прежде чем что то сделать.

ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ ДЛЯ НАС: наша семья выражает огромную благодарность ДЕТСКОМУ КЛУБУ!!!! У нас впервые ребенок после пробуждения в 7 утра был готов туда бежать галопом!!! Еле дожидался 10 и стартовал!!! Юмит, Саламат, Ярослава, Маргарита, Айджамал, Ажара, Бермет, Йалдыз (если ошиблась в написании имен и кого то не отметила, извиняюсь) - ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу любовь, внимание, отзывчивость к детям!!!! Процветания ВАМ!!! Пиратскую, пижамную, индейскую и другие вечеринки мы будем помнить))) Отдых закончился, а ребенок уже снова просится к ВАМ!!!

Надеюсь, что мой отзыв будет кому то полезен и интересен. Всем приятного отдыха и положительных эмоций!

Пы.Сы. Мы минусы не искали, поэтому провели замечательный отпуск, но для нас стакан наполовину полон, а не пуст... Как провести отпуск и отдых ВАМ - решаете только ВЫ, ведь даже делюксовый отель с личным менеджером у кого то оставит неприятный осадок!

детский клуб
мало официантов в главном ресторане
Добавлено 28.07.15 15:18 (3 653 символов в тексте)

08:26 30.07.15

Подскажите, пожалуйста, очень много начиталась о вирусе коксаки, который гуляет по отелям, так как мы тоже скоро летим с ребенком 5 лет, то очень волнуюсь за это, нету ли сейчас случаев заболевания в этом отели? Вы в бассейне детском купались?

10:11 30.07.15

Спасибо!

22:46 02.08.15

Елена здравствуйте! Если боитесь могу дать совет в личную почту! у нас дети в прошлом году переболели оба! Но не в этом отеле!

22:48 02.08.15

кстати, в другом отеле, ссылку отправил Иван Иванов, судя по отзыву, замечен вовсе не коксаки!

23:46 02.08.15

Конечно! Если можно! Tchernega_e@mail.ru