Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2015
26.05.15 - 06.06.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ожидание не оправдано....

Отдыхали трое взрослых и дети(7 лет,13лет).

О ПЛЮСАХ-приятная ,ухоженная,зеленая территория

пляж есть с песчаным входом

к уборке номера претензий нет

guest reletion-всегда реагировали на наши просьбы

к дню рождению ребенка украсили комнату и доставили торт на виллу

проживали на вилле,ТОЛЬКО поэтому - 5,в стандартных номерах слышимость жуткая(Узнали от других проживающих)

О МИНУСАХ-самое большое разочарование не подготовленный,не внимательный,не вежливый персонал в барах,ресторане.Если ребенок подошел сам к бару за напитками,на него вообще могут оооочень долго не обращать внимание!!!!А после приезда делегации (200 чел)в отель,наш отдых превратился в кошмар!!!!Я понимаю,что никто не застрахован от хамства,наглости ,ужасного поведения проживающих.НО реакция отеля была такова- питание резко ухудшилось,никаких свежевыжатых соков как не было,так и не появилось,про хороший алкоголь вообще молчу.В барах несколько раз подавали напитки в грязной посуде.Даже были обращения с просьбой сменить отель.

Очень жаль, что половина отпуска прошло в полном разочаровании.Желания вернуться нет.

Добавлено 28.07.15 15:30 (1 097 символов в тексте)

21:01 28.07.15

Уважаемая Елена,

Благодарим вас за то, что вы нашли несколько минут для того, чтобы поделиться с нами вашими впечатлениями от отдыха в Avantgarde Hotel & Resort. Мы очень рады были узнать о том, что вам понравилась предоставленная для вас вилла и услуги уборки, красивая территория и комфортный пляж нашего отеля, а также поздравление отеля на день рождение вашего ребенка. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, благодарим вас за конструктивную критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается. Являясь гостиничным комплексом класса люкс и предоставляя профессиональный набор услуг, мы уделяем пристальное внимание мнениям наших гостей, отражаемых, в частности, на сайте Топхотелс.ру. Лучшей оценкой нашей деятельности, на самом деле является то, что пребывание в нашем отеле оставит у вас только приятные впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort