Регистрация: 28.07.15
июле 2015
14.07.15 - 22.07.15

3.3

Отель эконом-класса,больше семейный,чем молодежный!Безобразие!!!!!

Отдыхали большой компанией с 14.07.2015-22.07.2015,6 взрослых и 2 детей(10 и 13 лет).Заехали мы часов в 9 вечера,долго заселяли нас.Поесть нам так и не дали,пришлось ждать ночного супа,а он был в 23:30.Попросили,чтобы нас заселили рядом,т.к. было 3 номера(2 стандарта и 1 семейный),на наше пожелание никак не отреагировали,расселили нас всех в разные корпуса.А теперь все по порядку:

1.Территория-вся зеленая,не очень большая.Вся застроенная жилыми корпусами,погулять можно только по дорожкам между этими корпусами.На территории есть горка,на самом деле не мешало бы ее отремонтировать немного,потому что всю попу об нее стесываешь,дети аж до крови стесали.

2.Номера-первое впечатление не очень приятное,как только зашли в номер,сразу в нос ударил отвратительный запах сырости.Вся мебель старая,задрипанная.На 2 кровати,только 1 тумбочка,места очень мало в номере.Шкаф без полочек,одежду даже некуда положить.Жили на первом этаже,шторы полностью не могли закрыть дверь на балкон,поэтому было все видно как на ладони.В ванной комнате створки в самой ванной еле закрывались,нет ни шампуня,ни кондиционера.Жидкое мыло в душе было практически пустое.Фен еле-еле дышит.Еще в номере обитает живность,между моей кроватью и тумбочкой,жил все 9 дней паучок(Гоша). Постоянно тек туалет.Уборщицы за все время отдыха ни разу не убрались на балконе.Полотенца меняли раза 3,последний раз,когда меняли,она вообще забыла положить полотенце для ног.

3.Сервис-как и писала раньше,не отреагировали,чтобы нас заселили всех рядом.Когда заселились,я обнаружила,что в нашем номере не работает холодильник и нет бутылки воды.Сразу же пошла на рецепшн с несколькими просьбами:подтекал туалет,чтобы поменяли холодильник и хотя бы что-нибудь сделали со шторами.Единственную просьбу которую выполнили,это поменяли холодильник и принесли бутылку воды,и все это сделали буквально в течение 20 минут.

4.Питание-сказать честно,питание у этого отела ни как у 4*,а как у 3*. Особенно завтраки были ужасны,каждый день только яичница,никакого разнообразия.булочки все с кунжутом.Единственное,что было вкусно на завтраке,это только круассаны.Обеды и ужины были уже получше.Покушать можно не только в главном "ресторане",но и в баре на пляже.

5.Пляж-песочек,хороший вход.Очень мало места,лежаки практически все заняты.Столько народа только на нашем пляже.Сопровождающей музыке на пляже нет,а хотелось бы.Бар на пляже хороший,работает с 10 утра до 5 вечера.

6.Анимация-ребята из анимационной команды умнички,всегда со всеми общаются и привлекают ко всем мероприятиям,которые проходят в течение дня.Вечерняя анимация постоянно разная,каждый вечер ребята ездят на дискотеку.Единственное,что не понравилось,что берут на дискотеку 16летних детей без присмотра взрослых.Аниматоры чисто физически не могут за всеми усмотреть.

Забыла рассказать про пляжные полотенца и сервис в спа.Тряпку,которую выдают за пляжное полотенце я бы советовала дано уже выкинуть.

Расскажу теперь про сервис:По приезду,нам на рецепшене дали карточки на бесплатный 15 минутный массаж.Мы с подругой,решили сначала посетить хамам,в него входил пенный массаж,сауна,массаж маслом и маска.Стоило все это добро 30$ со скидкой через гида.На пенном массаже нам просто стесали плечи,мне еще и немного ключицу.Массаж должен длится 30 минут,мне кажется,он был максимум минут 20,потому что мой мастер постоянно куда-то выходил.После окончания всех процедур,мы решили на следующий день записаться на бесплатный 15 минутный массаж по карточкам,на что нам ответили:"Вы уже сегодня были на массаже и массажист вам сказал все ваши диагнозы.Так что карточки не являются действительными,потому что это тестовый массаж."Короче обманули как могли,но на самом деле мы просто изначально не понравились этой русскоговорящей женщине.Так что,если не хотите быть обманутыми,сначала сходите на бесплатный массаж,а потом уже на другие платные услуги.

пляж близко анимация
сервис питание номера
Добавлено 28.07.15 15:37 (3 877 символов в тексте)

06:13 30.07.15

Мария, в отеле есть лифт?

15:52 30.07.15

В отеле лифта нет. Корпуса 4-5 этажные, их много, все без лифтов.

04:46 31.07.15

Очень благодарю ))) ! Почему-то об этом никто не писал... неужели на 4-5 этаж никого не парило пешком....)))

19:40 31.07.15

У нас был 2 этаж, лифт не нужен. Да и подняться на 4-5 этаж не такая уж проблема, небольшая нагрузка после еды))

03:36 01.08.15

мне важно, так как 2 детей и коляска ))

15:48 02.08.15

На всякий случай, к столовой и бассейну дорожка только по ступенькам.

Все отзывы Мария (1)