Регистрация: 28.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

2.7

Прочитав отзывы об отеле, были уверенны, что отель выбрали...

Прочитав отзывы об отеле, были уверенны, что отель выбрали хороший. Но на деле все оказалась не так замечательно. И так, по порядку:

Размещение и сервис: на слабую троечку. Жили в корпусе D. 2 взрослых и 1 ребенок. Сразу же попросили поменять номер, т.к для 3 он был очень маленький. На что нам ответили, что это хорошее размещение, тк номер далеко от анимации, с маленьким ребенком вам будет комфортно. В тесноте,да не в обиде - решили мы и не стали настаивать. уборка в номере была каждый день. Но заключалась лишь в смене полотенец ( иногда попадались с пятнами) и заправлении кровати. То что влажная уборка не производилась, заметили не сразу. по просьбе уборку произвели, но пришлось тыкать пальцем где и как нужно помыть. следующая уборка была дня через 3-4, но опять-таки по просьбе. К сожалению, пришлось уже скандалить на ресепшене. Считаем, что для 4* - это не приемлемо. Постельное белье поменяли 2 раза за 2 недели. Сантехнику вымыли 1 раз. И то, после разбирательств. В принципе, все о чем просили - делали. Только непонятно, почему об очевидных вещах и делах им нужно было напоминать.

Питание: Так же слабовато. еды много, но как правило, она не особо вкусная. из мясо была практически одна курица . Вкусно готовили на гриле. Но накормить 3-х летнего ребенка было не всегда возможно. Хотя дома она в еде не привередлива. Супы в основном пюреобразные. и как показалось, с добавлением крахмала. ребенок их вообще не ел. Вкусные были оладьи на завтрак и пончики на полдник. Мороженое, на наш вкус, было отвратительное. из сладостей понравилась пахлава. остальное- пудингообразные манкосодержащие пироженые...на любителя. Из фруктов ели арбуз, апельсины и яблоки. Дыни, сливы, виноград, абрикосы были неспелыми.

На счет моря. Море теплое, спокойное, относительно чистое. 2 пляжа: галечные и песчаный. Тут каждый для себя решает, где кому какой больше нравится. Т.К. у ребенка был свой режим, не всегда попадали на трансфер и приходилось ходить пешком на пляж. а это мин 20 пешком с коляской. по жаре особо не находишься. Автобусы зачастую переполнены.

По отельный гид Максим - отдельная тема. Многие уже писали про это. и хочется сказать, что это все-правда. Особо не стоит распускать уши на его рассказы.

В конце хотелось бы сказать, что отдых был весьма неплох. Если не обращать внимания на мелочи и не зацикливаться на них, то можно отлично провести время;)

P.S Будьте готовы к тому, что на вас везде хотят заработать, даже при экскурсии в святые места. так же не стоит брать продукцию на дегустационных фабриках. Например, сироп рожкового дерева на дегустации стоил 24дол, в городе нашли на 5!!!

море
перечислены выше
Добавлено 28.07.15 15:52 (2 640 символов в тексте)

08:23 30.07.15

На мой взгляд, писал человек ни разу не бывавший не только в Турции, но и вообще за границей. Девушка, вы бы подготовились бы перед поездкой, почитали бы, о национальных особенностях и особенностях кухни.
ИМХО, крайне бесполезный отзыв, выражающий лишь ваш негативный настрой.

10:43 30.07.15

А я с Вами не соглашусь. На Топхотеле я зарегистрирована только 2 года, поэтому мало отзывов, а вообще мы путешествуем уже на протяжении 10 лет ( 4 раза были в Турции,5 в Египте, 3 раза в Чехии и в Италии) И говорить о подготовке к поездке в Турцию -это просто смешно.Вы считаете, что это нормально из одних и тех же продуктов, которые остаются несъеденными, каждый день вытворять что-то новое??? Поэтому я полностью на стороне Насти. Мы тоже были 10 дней в июле в этом отеле. Также , как и написала Настя, ни к чему не цеплялись, а получали удовольствие от отдыха/мы ехали за морем и солнышком ,а не за едой и номерами/.Но туристы, которые поедут в этот отель должны быть готовы к некоторым нюансам.Соглашусь и с вами Сергей, мы видели очень много туристов, которые просто "тащились " от этого отеля. Но это опять к тому, что все познаётся в сравнении... Я не стала писать отзыв, чтобы просто не повторятся,каждый человек имеет право на собственное мнение, но вообще отель на "3".

Все отзывы Анастасия (1)