Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
20.07.15 - 28.07.15

4.2

Отель для неприхотливых!

Привет всем!Приехала сначала я,потом мой друг.Не пожалели..Во первых,по закону-размещение в отелях в 14,00,так что,господа,расслабьтесь.Зря нервничать и ругаться не стоит,сразу настраиваете против себя..Ребята на рецепшене очень понятливые и никогда не откажут в помощи.Как себя поведете-такое и будет отношение...Элвин-умничка,работу знает!Халит-отельный гид,на вид-высокомерный и дерзкий,однако,какой привет-такой ответ,всегда все объяснит и покажет..Аниматоры-как китайские болванчики,ни секунды на месте,Марио-ваще энерджайзер!Сразу по приезду рекомендую посетить баню,хамам,массаж,так как потом кожа раздражается на солнце.Элвин,молодец,не грузит на самую дорогую процедуру,а там сами решаете,что еще посетить..Только ради этого стоит ехать на отдых.после перелета-массаж,хамам-ради этого стоит жить от отпуска до отпуска...Номера-уборка не айс,но ни в чем не отказали,если закончился шампунь или нужно сменить полотенце..Ремонт и мебель не разглядывала,так как корону оставила дома и в номере находились только ночью,главное электроприборы и сантехника работают..Питание-на твердую четверку,но пахлава так и не появилась!!!Экскурсии-не брали,так как сами были на машине и ездили на водопад и в каньон,спросите и вам объяснят,аренда авто -налево из отеля,идти минут 20..Пляж-узкий и лежаков не хватает,можно проехать на транспорте через тоннель на дикий-красотищаааа!!А в общем-получаете то,за что оплатили!!Мы довольны!Главное-корону снять дома,а с собой взять хорошее настроение и желание отдыхать!!Не ищите минусов,не портите себе настроение и не ругайтесь зря!Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ...Спасибо!Всем привет!Элвин,Марио,Халит,Лера,Миша и ,конечно же,КАМИЛЬ!!!!

Вид с балкона.

Во дворе отеля.

Водопад в Анталии.

Каньон в Бельдиби.

Номер.

баня массаж хороший базарчик рядом позитивное отношение
не качественная уборка узкий пляж нехватка лежаков.
Добавлено 28.07.15 15:52 (1 685 символов в тексте)

15:19 31.07.15

отлично про корону написали