Регистрация: 28.07.15

июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

3.7

Отель на 3*. Комната явно рассчитана не на 2-х человек...

Отель на 3*. Комната явно рассчитана не на 2-х человек (целых 3 кровати). Кондиционер прямо над кроватью и спать с ним не возможно (слишком сильно дует прямо на тебя), так что или открывали балкон или спали так. Белье поменяли только при заезде, как и полотенца. Номер убирают каждый день.

Ванная маленькая, только одному и то неудобно. Плюс: в первую же ночь нашего заселения у нас случилось ЧП: разбилось большое зеркало в ванной!!! Хорошо, что нас никого там не было в этот момент (осколки по всей ванной комнате были). Зеркало было приклеено просто к плитке!!! В 7-30 позвонили на ресепшен попросили убрать; убрали только к обеду. Нового зеркала так и не поставили!

Еда однообразная (практически): иногда курица, мясо (но порционно в одни руки); картошка, макароны, рис, много зелени. На завтрак выбор не велик: яйцо, зелень, овощи, хлопья. Под конец отдыха начали готовить омлет и блины (но опять же порционно каждому). В перерыывах между завтраком-обедом, и обедом-ужином готовили перекусы: пончики (иличто-то вроде этого) и лаваш с начинкой.

Есть кофейный автомат (и это огромный плюс!), чай плохой, вода (куллер), автомат с соком не работал. Бар с 10 до 23. Прохладительные напитки (фанта, спрайт, пепси и минералка). Из алкоголя пробовали: пиво (неплохое) и вино (красное и белое) - пить просто не возможно (похоже на наше самое дешевое).

Бассейн: было 3: детский, взрослый и с горками. Мы не рискнули, очень сильно пахло хлоркой!

Море. Выход удобный (подземный тоннель). Буквально 3 минуты и ты уже на пляже. Пляж песок-галька. Заход в море нормальный (если идти прямо от тоннеля): камни и галька, чуть свернешь влево или вправо и все: одни камни, все скользкие. Нам было нормально без тапочек, тут уж дело ваше брать или нет.

Анимация была только в 22-00 (взрослая) и то не всегда интересная. Можно было поехать на дискотеку. Днем была только в бассейне - авкааэробика.

Из экскурсий, что предлагает отельный гид, взяли тур на яхте с пенной вечеринкой. Отличные впечатления, не пожалели.

В целом, если ехать (как мы) только на море и все: то отель самое то. Если хочешь: развлечений и т.п. то лучше выбрать другой.

Логотип отеля

Анна оценила сервисы

Добавлено 28.07.15 15:59 (2 161 символов в тексте)