Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Сегодня прилетели и сразу хочется высказаться!

Всем привет! Только сегодня прилетели (с 20.07-28.07)точнее час назад и уже не терпится нарисать или предостеречь об отдыхе в отеле Larisa fazelis princess!! Во первых тур брали в 1001 тур еще в мае, туроператор очень расхваливала этот отель и по ценам подходил. Мы летели с сыном 4 годика с мамой и с подругой. Хотелось молодежного отдыха ну и для ребенка что бы было интересно, вообще-то то для сына было все почти, а вот мы скучали. Прилетели 20 июля вечером еще 2 часа добирались до отеля, потом остпвили чемоданы и пошли кушать, первым делом что мы увидели это ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ!!! Я такое только в метро вилела. В Субботу был рыбный день и давали раки и суши, 2 рака на одну тарелочку, мы когда дождались нашей очереди,они уже закончились ( ну ладно поели точто было (обычный Шведский стол в Турции) в столовой мебель старая просто ужас как в пансионате и очень везде много народу очень еще раз повторюсь много!!! Потом нас заселили в двухэтажный корпус рядом с бассейном. Вся мебель в номере как в 80-х годах как в фильме (( вид нормальный был. Ну и начался наш отдых, так море близко, потрясающий вид на горы!! есть не большой пирс) есть бассейны и для взрослых и для детишек плюс горки водные! Два вечера спасли выезды на дискотеке в Кемере!!!Питание обычное, делали еще коктейли вечером очень вкусно было иногда, полотенце то выдавали, то не хватало их коросе с этим бардак. На пляже пристают своими то парашутами, то фото! Достали честно В хамам ходили не очень понравилось слабенький какой то.Есть огромная площадка детская и машинки на прокат для детей ( 5 дол. 10 мин.). Ну все а теперь о главном эио отель не для молодежи ее там вообще нет!!! Там все семейные с детьми особенно детей очень много и что меня поразило большой контингент людей с Кавказа это очень бесило, так как были проблемы у детишек в бассейне, короче как га рынке было. Анимации и правда почти нет!!!!! Нам было очень скучно, хоть 2 раза выезжали на диско в Кемер, но днем было просто отстой какие эио конкурсы старые! КАРАОКЕ даже было иногда а так приезжали Бразильцы и цирк единственное что понравилось!! Пенная вечеринка была вчера, тоже не о чем т.к.мододежи нет, а дяденьки и тетеньки немного потпнцевали и ушли!! А еще случилось большое горе позавчера умер мужчина у нас в отеле ночью, сказали сердце (( Ну вот и все! Хочу предостеречь молодежь если летите, то большой дружной компанией, тогда норм, а так скукота!

Добавлено 28.07.15 15:59 (2 423 символов в тексте)

14:06 29.07.15

Про очереди как в метро, это вы загнули, конечно.... а аниматоры молодцы! Я, вот, например, навязчивую анимацию не люблю..... отдыхаем как раз сейчас с 2-мя детьми с 4 июля. Нам совсем не скучно, но мы сами себя развлекаем....в общем, на всех не угодишь. Тараканов видела только на улице (мы на 2м этаже в том же корпусе), но ведь и у нас жуки всякие водятся.

17:27 29.07.15

Это вам уважаемая с тур-агентом не повезло! Понятно что вам всё не понравилось так как мама да еще ребёнок, вот если бы без них да всюду турки ооооооооо рай бы для Вас был! тогда и про отель написали бы хороший отзыв!

20:27 29.07.15

Добрый вечер!!!! Полностью с вами согласен.Когда едешь с детьми не о дискотеках надо думать.Такое ощущение,что почпокаться летала, а так как было не с кем, то и отдых и отель не понравился.

20:34 29.07.15

Ну и вообще, если ехать туда чтобы засунуть голову в канализацию и обнаружить там какахи,то вы их там непременно найдете.Мне как то по х... какая там мебель,я туда прихожу только поспать.Радуйтесь морю,солнцу,будьте на позитиве и тогда будет все ок!!!!!

19:26 31.07.15

Что то чурок я совсем не видел, были пару семей но очень культурные... а видел картину что наоборот какая - то бешенная русская мамашка на них кидалась около детского бассейна, очереди три пять человек, как и во всех отелях... Аниматоры очень весёлые и милые люди, постоянно отирались с нами. в номерах скорей всего грязь и была, но мы её не искали, т.к. приходили туда только поспать и помыться... а при условии что за этот отель мы, а скорей всего и вы, заплатили копейки то цена - качество вполне соответсвующие