Регистрация: 29.06.14
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель явно не "4"

Отдыхали с 16.07.15-26.07.15. Семьей с ребенком.Напишу только минусы отеля т.к плюсов только два это море и питание....)))

1. Отель маленький, территория это бассейн для взрослых и детский. Это все!!!!

2. Пляж грязный просто ужас.

3.Описание отеля не соответствует действительности: нет фитнес зала, не работал бар заявленный у бассейна.Мавританского кафе и снек-бар-нет!!!!! Мини клуба и детской площадки тоже НЕТ!!!!Крытого бассейна я не видела тоже)))

4. Очень много местных их толпы, невоспитанные, мусорят, кричат, ужас!!!!!

5. На пляже зависают местные не с отеля, пьют, курят, спят, одним словом весело отдыхают, но не мы Русские, а нас там было очень мало(

6.Музыка мешает спать, если окна выходят на бассейн.

7.Бар на пляже одно название, там сидят местные, грязно и мерзко находиться.

8. Алкоголь разбавленный до состояния воды)))

9. Номера старые, мебель пошарпанная, первое впечатление был ШОК! Потом привыкли))

Очень странно, что описание отеля не соответствует действительности. Заплаченные деньги не стоят этого отеля и этой страны. Вошли в положение что в Тунисе сейчас кризис, но отдыхать с быдлотой местной, это не для меня).

Добавлено 28.07.15 16:11 (1 154 символов в тексте)

21:46 28.07.15

какой ужас ))))))))1. Отель маленький, территория это бассейн для взрослых и детский. Это все!!!! на картах гугл не судьба посмотреть размеры отеля до поездки ???? 2. Пляж грязный просто ужас. человеко образные существа сами на нем и мусорят 2 шага до мусорки бычек выкинуть не могут.4. Очень много местных их толпы, невоспитанные, мусорят, кричат, ужас!!!!!ну прям как у нас в городе ))))))
6.Музыка мешает спать, если окна выходят на бассейн.Наверно всю ночь бабахает музыка или до 23 часов ????? на счет грязи на пляже и наличием местных ,вы не пробовали решить вопрос при отеле ?сколько дней вы отдыхали в этом отеле и сколько денег заплатили покупая путевку ?

10:41 29.07.15

не фитнес зал, а тренажерный и он есть 100 % так как в том году я в нем активно занималась по утрам. Басейн тоже есть (крытый теплый).... но в том году он был платный!!! Спрашивать у админа нужно, прежде чем утверждать, что его чего-то нет!!! На счет музыки...если внимательно прочитать хотя бы десяток отзывов, то можно понять, что он шумный, так как есть на территории клуб и анимация (хотя анимация всего до 22.00).... если вы рано ложитесь спать, то тогда вам пенсионерный отель нужен!!! или поезжайте на мальдивы.... сейшелы, вот там тихоооооо!!!! В нашем номере...не было обшарпанной мебели...отлично работал кондер и уборка шикарная была (попросили даже убирать реже)... На счет алкоголя я многим уже отвечала... дружите с барменами :)) и тогда все будет ГУД! лично нам никто ничего не разбавлял!!!

11:36 29.07.15

Мне так смешно читать,что вы написали))) Это мое мнение,свое вы написали уже! Мне есть с чем сравнивать.... Удачи вам.

11:58 29.07.15

А отзыв информативными фото можно подкрепить ?

12:13 29.07.15

И вы попали на святой для мусульман праздник рамадан с 17.07. , а вы на новый год дома сидите и на улицу не выходите ?

01:50 09.01.16

Мне кажется, что у Вас очень много необоснованных претензий. К отелю это никакого отношения не имеет. Скорее, это Ваши личные эмоции.