Регистрация: 28.07.15
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15

3.3

отель не плохой но есть свои минусы

Добрый день всем! Отдыхали с мужем вдвоем в июле 2015 г. с 17 по 27.

Размещение - 2.

Прилетели вечером нам довольно быстро дали номер на 3 этаже, служащий отеля который нам помог дотащить сумку звали (Мустафа) показал быстро комнату и не показал ванну. Как только мы зашли в ванную, поняли почему он нам ее не показал. В ванной были спец держатели и сидушка под душем. Вообщем нам дали номер для инвалидов, сказать что нам было неприятно ничего не сказать. Номер был без балкона, кондиционирование централизованное, слабое.

Пошли на ресепшн менять номер, турок не помню как зовут (худой высокий) прямо сказал, что хороший номер денег стоит, пришлось дать 1000 руб. И нас заселили на 5 этаж с шикарным видом из окна на гору тахталы (это правда потрясающий вид).

Кондиционер индивидуальный, но работал также плохо, просыпаешься утром-душно, в итоге спали с открытым окном.

Территория хорошая относительно большая зеленая (мне есть с чем сравнить) все растения ухоженные их заботливо поливают садовники.

Море-5

ммм шикарное, чистое прозрачное, и теплое, правда несколько раз было мутное но потом прошло, море очень понравилось. Пляж - песок и немного гальки. Заход в море - галька, пологий. Лежаков почти всегда хватало.

Бассейн - 5

Бассейн теплый чистый. Весь бассейн глубиной 1,4м. Лежаков часто не хватало, приходилось идти на море или занимать стулья у бара. Есть две горки. Также рядом совсем маленький лягушатник.

Анимация-5

Понравилась, ребята молодцы стараются развеселить, участвовали в играх, здорово, смешно. Из игр дартц, боча, волейбол, бинго лотерея, гимнастика, степ аэробика, плавание на серфе на перегонки. Вечером тоже каждый раз что то новое то артисты приезжают, то конкурсы проводятся среди отдыхающих. Тоже все очень весело и смешно.

Питание-3,5

Хорошее но с уклоном на дешевые продукты, например 1 вид рыбы и 1 вид мяса. Из мяса курица и котлетки соевые, гурманам такой выбор врят ли понравиться. Соки порошковые бесплатно, а свежевыжатые платно. Кофе из автомата-бесплатно. Вода бесплатно. Часто приходится долго искать столик, где присесть. Кормили почти круглосуточно в отеле и днем у бара на пляже.

Экскурсии

Экскурсии брали на улице оператора Гинза тревел брали гору Тахтылы и Мира Кекова-Демре. Все очень понравилось. Кстати наш отельный представитель Рамис из Интуриста, предлагал экскурсии на 20-30 долларов дороже. Самый дешевый продавец экскурсий - самый близкий к отелю.

Уборка

Прибирались один раз в день. Всегда меняли полотенца, душевой набор и приносили две бутылки воды 0,5. Ковер пылесосили редко.

Хамам брали в Кемере. Центр хамамный называется Гарем, понравилось все и масаж и цена 20 долларов тоже. А при отеле хамам стоил 35 долларов. Полотенца меняли в отельном хамаме. Хозяйку центра зовут Зоя, очень не приятная женщина оказалась. Мы с мужем выходили из пляжа нам подошли 2 молодых парней турков и предложили массаж сделать 10 мин бесплатно. Мы согласились. Потом взяли у них тут же по одному массажу платно на 20 долларов на человека. Сказали что будут делать 30 мин. А по факту 10 мин не больше.

Мне контретно в массаже не понравилось то, что массажист почему то начал массировать мой шов после операции кесарево, было больно я не ожилала что будет его трогать причем на мое возмущение спокойно ответил, да я знаю что это шов?! И при этом человек утверждает что имеет 6 дипломов!? Массаж эта Зоя навязывает грубо и не корректно.

Надеюсь мой отзыв кому то покажется полезным. Всем кто собирается в отель удачного отдыха!

вид на гору Тахталы

территория зеленая море теплое прозрачное анимация хорошая
питание скромное отельный хамам не советую размещение за деньги
Добавлено 28.07.15 16:26 (3 507 символов в тексте)

15:28 29.07.15

Вы свой отзыв не к тому отелю оставили. Ваш отель в Кемере, а страница отзывов Лариссы в Сиде

20:10 09.08.15

Мне кажется что это Larissa Club akman 4* в Чамьюве. Потому что в Бельдиби пляжи другие.

Все отзывы Татьяна (2)