Регистрация: 26.07.15

ноябре 2014
04.11.14 - 13.11.14

Неплохое местечко

Отдыхали с 4 по 13 ноября 2014 г. Размещение в номерах с 12.00. Номер был на первом этаже. В номере вентилятор на потолке, большая двуспальная кровать. Телевизором не пользовались. Холодильник платно. В душе много кранов, не сразу разберёшься, как работает система. Сейфа не было. Все ценности хранили в чемодане с кодовым замком.

На любую просьбу персонал отеля реагировал очень быстро. Мы не успевали дойти с ресепшен до домика, как работники уже нас ждали. Просили ещё 1 стул на балкон, вкрутить лампочки в комнате, разобраться с водой. По-русски не говорят и не понимают. Объясняли отдельными словами и фразами по-английски, жестами.

Для двух звёзд - очень даже неплохо. Мы в номере только ночевали. Ночью два раза выгоняли красно-коричневых лягушек.

Завтраки: стакан сока, чай, кофе, тосты, масло, апельсиновый и ягодный джем. За отдельную плату можно было заказать омлет и другое. По утрам на велосипеде развозят вкусные булочки без начинки, 1 булочка стоила 5 рупий.

Территория большая, ухоженная, есть бассейн. До моря по дорожке минут 10. Пляж очень красивый, песок хрустит под ногами. Лежаки, матрасы, зонтики платно в шейках. Но если у них что-то заказываешь, хоть бутылку воды, можешь пользоваться лежаком хоть целый день бесплатно. Поначалу были очень большие волны, потом море с каждым днём становилось спокойнее.

Цыган на пляже не было, в отличие от Кавелоссима и Колвы. Перед входом на пляж работают две цыганки: Сара и Никита. Особо не пристают.

В пределах шаговой доступности много шейков, где можно вкусно и недорого перекусить. Нам нравилось в Cool бризе, у Мишетта, у Касима. У Мишетта (от отеля налево и на первом перекрёстке направо) всегда очень быстро, а в Cool бризе (на пляже справа) заказ нужно ждать не менее 40-60 минут. В последний день обедали у Себастьяна (налево по пляжу). У него немного подороже, но другое меню. Понравился стейк из акулы и из курицы. Хотели заказать борщ, но Себастьян нам отсоветовал. На пляже слева Касим, а напротив Мишетта - "Рога и копыта", тоже принадлежит Касиму.

Коров на пляже нет. Много собак, но они дружелюбные, даже не лают.

Рядом с отелем продают фрукты, продукты, можно взять напрокат велосипед или байк.

Хорошее, тихое, спокойное местечко. Можно поехать и с ребёнком.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.07.15 16:45 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)