Задать вопрос Добавить отзыв
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Турецкая сказка

Перелет из Челябинска, туроператор Сан-Мар, встречающаяся сторона Одеон

(лучший туроператор). Отдыхал в Мираде с семьей с 29 мая по 11 июня, с детьми 1,5 года и 9 лет. В Турции 9ый раз, посетили все регионы, в Кемере- Улусой,Чемпион, Салима. Мирада по сравнению с ними просто сказка. Это видно сразу, когда въезжаешь на территорию отеля- попадаешь в ботанический сад, кругом реликтовые сосны, цветы и зеленые лужайки. В отличие от других отелей, в Мираде отношение к туристам на высочайшем уровне: приехали утром и буквально через час получили прекрасный номер с видом на море, хотя бронировали самый дешевый стандарт. Номера просторные, все исправно работает, убирают и меняют полотенца каждый день, всегда доложат то, чего не хватает, не надо бегать за горничными и просить чтобы долили шампунь или жидкое мыло. Полотенца в избытке. Огромное, преогромное спасибо хочу сказать девушкам на гест релейшен- мало того, что они красавицы ( словно из модельного агенства), так они еще просто умницы: любая просьба выполнялась молниеносно. В первый день накормить маленького ребенка было нечем: овсяная каша и та не доваренная, в обед ушли голодными- обратились на гест релейшен и на след. день( о чудо) 4 вида каш: рисовая, манная, гречневая, овсяная- все доваренные и очень вкусные, в обед готовое овощное пюре( не надо ничего мудрить в блендере)+диетический стол, где есть рыба, вареная телятина, картофель, рис. А также всегда в холодильнике есть фруктовые пюре и детская смесь для самых маленьких. Поэтому, если у вас маленький ребенок, смело приезжайте в Мираду. Он будет сыт и здоров. Мы ничем не заболели и других болеющих не видели, хотя детей в отеле оооооочень много. Еда для взрослых в изобилии, каждый найдет то, что хочет. Много мяса, рыбы, были суши, фрукты всевозможные. В ресторане на пляже пельмени вкусные. Поесть и выпить можно круглосуточно. Очень был удивлен, когда в 6 утра мне предложили в лобби- баре поесть, хотя зашел за минералкой. Мини- клуб отдельная песня. Если бы на ночь ставили раскладушки в мини клубе, то старшего ребенка я бы увидел только в день отъезда. Детям любого возраста будет интересно: пекут пиццу, печенье, ищут клады по территории отеля, разрисовывают футболки, сумки, плетут браслеты, развлекаются на батутах, много спортивных игр, приезжал клоун, шоу- попугаев и многое другое. Через день живая музыка на пирсе, пенные дискотеки. Отдельного внимания заслуживает зоопарк на территории отеля: павлины, обезьяны, разные пернатые и красивые рыбки в пруду. Сразу видно, работают профессионалы. Территория отеля очень большая и зеленая. Мы жили в главном корпусе и очень довольны, но если хотите уединения и близости к природе то вам в Гарден Шале ( хотя говорят, что сильно кричат павлины). Бармены в барах очень вежливые и приветливые, что большая редкость для Турции. Это был мой лучший отдых за последние несколько лет

(был в различных странах Европы и Азии). Еще раз большое спасибо всему персоналу отеля и девушкам на гест - релейшен!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь если в Турцию, то только в Мираду!!!! Про шоппинг и экскурсии ничего не пишу, т. к. Это не имеет отношения к отелю.

P.S. Если бы была возможность, поставил бы отелю оценку 6 по всем параметрам, но это мое личное мнение и никого ни к чему не обязывает. Решайте сами, но я очень советую Мираду дель Мар.

Добавлено 28.07.2015 16:50 3 310 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

09:58 31.07.15
Здравствуйте Уважаемый!!!

Мы искренне рады были узнать о том, что ваши ожидания были полностью оправданы и вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса. Поверьте, ваша высокая оценка работы сотрудников нашего отеля является лучшей наградой для каждого работника, которые делают все возможное для того, что бы у вас остались только положительные воспоминания о проведенном отдыхе.
Хотелоось бы также уверить вас в том, что мы были бы счастливы, если бы вы приняли решение быть постоянными гостями отеля Mirada del mar. Мы сделаем все возможное для того, что бы ваш отдых прошел безупречно.

C Уважаением,
Служба контактов с гостями!!!
Полезный отзыв
Это комментарий не туриста, а представителя конкурирующего отеля))) Желающие могут прочитать два отзыва "ludmila" - от 17 июля и 5 августа сего года с разными оценками, а то она их скоро уберет и напишет новый с общей оценкой "1"))))
Для Влада.
Сосны есть не только в Мираде. Практически все отели от Авангарда (бывший Вог) до Отиума и Кимероса в Гейнюке богаты соснами на территории, а Авангард, Улусой, Боран, Кимерос Клаб находятся просто в сосновом лесу, так что Мирада лишь одна из многих. Цветов и лужаек так же хватает везде, но в Воге (Авангарде) ландшафтный дизайн поприкольнее будет, а более гармонично выглядит территория Улусоя;-)
А девчонки - гесты действительно лапочки - не могу не согласиться, да и среди барменов и официантов есть замечательные ребята))
В целом отзыв достаточно развернутый и полезный, еще бы пару фоток с детками в мини-клубе и было бы ваще "супер")))
ПС. Влад - не поленитесь и не постесняйтесь - снабдите отзыв несколькими своим фотками - и коменты, подобные "людмилиному", будут совершенно безосновательны и бестолковы по сути своей))) Всех благ!
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 194) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
MrVlad
Россия