Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

dessole pyramisa sharm el sheikh - Просто Шикарный!!!

Отдыхали в отеле с 12.07 по 19.07 2015 года, все очень понравилось, постараюсь описать все подробнее.

Заселение. Не смотря на то, что прилетели мы ночью, заселили в номер нас очень быстро.Номер достался чистый, аккуратный.

В номере убирали ежедневно,меняли полотенца и пополняли бар.

Территория. Территория отеля, действительно, огромная, красивая и ухоженная.Есть большой и маленький бассейн, еще крытый бассейн. По территории отеля ходит бесплатный автобус, это является огромным плюсом.Так же тут есть тренажерный зал, спа-салон, салон красоты.

Питание. Еда в отеля разнообразная и вкусная, каждый вечер разная кухня: русская, итальянская, мексиканская,средиземноморская и т.д. Работает ночной ресторан, где можно подкрепиться в ночное время, что мы и делали)

Море. На пляже находится 2 понтона, с которых можно нырять в море. Вода чистейшая, огромное количество красивых рыб. Мы каждый день плавали вдоль кораллов с маской, под водой красота нереальная!

И, конечно же, хотелось бы отметить анимационную команду. Ребята молодцы, развлекали нас с самого утра и до поздней ночи. Проводили зарядку, аквааэробику, степаэробику, йогу, уроки танцев, боччу, дротики,водное поло, минигольф,воллейбол, стрельбу из воздушки и разнообразные игры в течении дня.

Вечером показывали комедийные, танцевальные шоу, была живая музыка, караоке,бинго лотерея, каждую ночь проходили тематические дискотеки в клубе oxyd. Особенно нам понравилась пенная вечеринка. Аниматоры-позитивные, веселые и добрые ребята.Нам понравилась Карина, она проводила зарядку, аквааэробику, игры, танцевала на шоу, караоке, живой музыке, выступала на дискотеке,и с ней всегда можно было поговорить на различные темы. Так же хотелось бы отметить: Диму, Дашу, Серёгу, Даню, Иру и Ахмеда(dj, который заряжал всех нереально классной музыкой). Ребята, спасибо, вы все очень классные!!)

Наш отдых удался на 100%, отель очень хороший, анимация шикарная, ждите в гости в ближайшее время)

атмосфера кухня анимация обслуживание
нету
Добавлено 28.07.15 16:51 (1 950 символов в тексте)

20:29 28.07.15

Этот отзыв написала точно аниматор.

20:45 28.07.15

У аниматоров на это времени нет, они с утра до поздней ночи гостей развлекают. А анимация действительно шикарная. Ребята (русские и украинцы) все поют танцуют профессионально. Все шоу делают сами, даже огненное. Я как вернулась, скачала себе в интернете стартовую мелодию анимации на будильник.

08:16 30.07.15

)))) Я сделала то же самое!!! Теперь каждое утро просыпаемся под крик петуха)))