Регистрация: 28.05.13
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Решила что первые эмоции должны улечься и поэтому пишу...

Решила что первые эмоции должны улечься и поэтому пишу на "холодную" голову.

Встречали нас так, как-будто только нас и ждали))) Все анкеты, карточки, соки и проводы менеджером в номер заняли минут 5 ( попутно получили экскурс по отелю). В последствии звонили несколько раз в течении отдыха и спрашивали все ли у нас хорошо и не требуется ли чего)))

В ресторане все организованно так, что столики отдельно, а повара и выдача блюд отдельно. Никто у тебя над головой с тарелками не бегает. Официанты просто выше всех похвал! Шеф повар все время в зале и всегда спрашивал как нам понравилось))) Еда не египетская. Разнообразно и совсем не похоже на восточную кухню, ребеночка с общего стола можно спокойно кормить с года, всегда есть чем. Очень вкусно! Десерты и выпечка вообще достойны отдельного плюса. Напрягает, что наши соотечественники не читают правил посещения ресторана и приходят днем в мокрых купальниках, но это не минус отеля, а воспитание....

Территория небольшая, но сказать, что ухоженная это ничего не сказать. Из минусов : при поливе иногда попахивала вода ( но это уже из разряда придирок)

Пляж тоже небольшой, но уютный и с отличным входом, если вы не нашли себе места, вам принесут зонт и лежаки. Есть место и поплавать и рыбок посмотреть и замки построить... На пляже всегда вода, напитки и полотенчики со льдом и протирание очков)))) (мелочь, а приятно). Бассейн поделен на три зоны: от детской до взрослой.

Анимации шумной и громкой вы не увидите, но аниматоры работают по 12 часов. Не шумно, потому что немцы жалуются на то, что им анимация мешает отдыхать. По этой же причине нет громких вечерних шоу. все строго до 23.00, потом можете сидеть, пить, курить и наслаждаться отдыхом. Очень уютный и тихий отель. Для шумных любителей всегда можно сходить в соседние отели на диско.

Номера хвалить уже и не прилично))) кровати огромные, матрасы ортопедические. Номер большой, с зоной гостиной или детской ( смотря в чем нуждаетесь). По мне не хватало яркого освещения. Но привыкаешь и это только настраивает на отдых. На балконе нет места для сушки белья, поэтому берите веревочки и прищепки.

Уборка ежедневно, стерильно. Полотенца меняют ежедневно, белье раз в три дня. Качество не зависит от чаевых)))

Кондиционер не шумный, и холодит и греет. Утюг и доску приносят по первому звонку и больше не уносят.Могу еще много писать, но пожалуй хватит.

Ранее читала про дискриминацию по национальному признаку. Заверяю вас ничего подобного в отеле не наблюдается!!!!

Весь персонал предельно вежлив и внимателен!!!! Всегда помогут, улыбнутся и предложат сверх того, что тебе нужно.

Большое спасибо персоналу отеля за прекрасно организованный отдых. Мы обязательно вернемся к вам))))

отличная кухня большие номера хорошая мебель хороший вход в море тишина
Добавлено 28.07.15 17:16 (2 712 символов в тексте)

19:15 28.07.15

Дорогой многоуважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Джаз Макадинаи за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле.
Спасибо за позитивную обратную связь.
Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всем персоналом отеля, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
Сердечный привет от Джаз Макадина.
Wessam Zakaria
Wessam.zakaria@jazmakadina.com